Резвая лошадка• 20 октября 2015
Девочки,помните тему Зачем спрашивать,а потом теряться?
Я в обед писала.что обьявилась покупательница на коляску,все вроде устроило и потерялась,так вот,подняла цену на 300 грн. и покупательница обьявилась,причем та же!Просит бронь )))
Маманя• 20 октября 2015
А потом напишет здесь тему, что Вы подняли цену после того как она спросила!
Резвая лошадка
• 20 октября 2015
Ответ дляМаманя
да мне пофиг ,я подняла спустя 2 дня!
Дежурный по кухне• 21 октября 2015
Меня упросили измерять странный замер у полусапожек, написали ест-но не подходит и я забыла, сегодня приходит опять вопрос, я спрашиваю дык не подходят жеж ))