Чудо-Рыба-кит• 21 октября 2015

центр занятости (биржа труда)

кто знает, подскажите.
у меня следующий прием к консультанту 3.11.15
но у меня возможно состояться поездка с 29.10 по 06.11.
могу ли я прийти, например завтра, и попросить перенести дату приема? или такое у них не обдумывается???
спасибо.
Силиконочка• 21 октября 2015
Можно попробовать, объяснить ситуацию, как есть. Если не получится, то по приезду возьмите у врача справку, что болели, и с ней на приём. Если сразу прийти, а уже потом взять справку, то нарушение всё равно поставят.

masha22.89• 21 октября 2015
Поговоріть зі своїм інспектором, поясніть ситуацію, бо якщо прийдете в інший день вона просто вас не прийме. Прийоми всі через базу і провести раніше чи пізніше вона не може.