Девочки, была в Киеве на прошлой неделе и купила в Фуршете кофе в красной пачке 250г( называется зі Львова) по акции за 38,95. Приехала домой, понравилось. Кому не трудно купить для меня и переслать в Мариуполь? Спасибо всем , кто не прошел мимо!
dieforlife• 21 октября 2015
Зайду сегодня и посмотрю. Вышлю без проблем)
Может для наглядности фото добавите, ну, чтобы не ошибиться
Ответ дляdieforlife
Спасибо, буду ждать. Фото к сожалению нет, себе отсыпала, а пачку отдала маме. Пачка красная с белым, был еще кофе в зеленой пачке, но он дороже.