Анонимарик• 21 октября 2015

Товар отправили наложкой,цену накинули.

Девочки,дала предоплату 100грн за пересыл и мне отправили товар наложкой,но цену на пару сотен накинули,говорят,что напутали и вернут если я заберу товар.Это нормально? И еще номер декларации еле дали...Спасибо за ответ.
Уточка• 21 октября 2015
Пусть вернут потом забирайте!!!
В каждой бочке...• 21 октября 2015
я бы не забирала
руся80• 21 октября 2015

где покупали ?
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2015
отправить может внести изменения в декларацию, нужно написать заявление в своем отделении. пусть сумму наложки поменяет.
Артура Пирожкова• 21 октября 2015
Пусть сначала вернут или исправят в накладной НП сумму, если возможно. Позвоните на горячию линию НП и узнайте или такое делают. Это будет оптимальный вариант. Кто такой умный продавей, дайте координаты у кого покупали, что б не связываться.
Артура Пирожкова• 21 октября 2015
продавей=продавец
anonimka• 21 октября 2015
Пусть идут на почту и пишут заву про изменение цены.
Иначе: негативный отзыв и новая темка о мошенничестве!
virena82• 21 октября 2015
я бы не забирала..неизвестно что там в посылке будет, если уже начались сбрпризы
Strekoza_81• 21 октября 2015
Пусть напишут заявление на изменение суммы! На ’потом вернут, если заберете’ не соглашалась бы
автор Анонимарик • 21 октября 2015
Но ведь я смогу посмотреть товар,а потом забирать или нет..
anonimka• 21 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Так а смысл забирать товар за 1000 грн (к примеру), если он стоит 100 грн?
А потом переживать, что Вас кинули на 900 грн???
автор Анонимарик • 21 октября 2015
Ответ дляanonimka
Нет,это новый фирменный товар.
автор Анонимарик • 21 октября 2015
Наложка потому,что размер надо уточнить