Бибер-анонимер• 1 час назад
Вы до сих пор интервью даете вымышленному интервьюеру будто вы звезда?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
тык
Гл. Амурная• 1 час назад
В смысле до сих пор? Я вообще только что узнала, что и так люди шизеть могут
Нагайна• 1 час назад
У всех свои приколы, кто-то представляет себя звёздами, кто-то королевами, кто-то героинями фильмов или книг.
Туфли в чешуе• 1 час назад
Нет, я до сих пор воображаю, что веду кулинарную передачу, когда готовлю
Бибер-анонимер
• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько вам лет, если не секрет?) Это веселит процесс готовки кстати)
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
31 годик)