Мадам Подлинник• 21 октября 2015
Помогите подобрать подарок
Пригласили на свадьбу, не хочу дарить деньги из принципа, так как нам они подарили не совсем нужный подарок. Поэтому мы хотим тоже подарить подарок, а не деньги, но более нужный. Что подарить на свадьбу, на 1000 грн?
Спасатель Малибу• 21 октября 2015
Подарите набор посуды Люминарк! Нам подарили дальние родственники, я очень довольна! Люблю каждый день пользоваться хорошей посудой. Сейчас поищу в инете такой набор как нам подарили и покажу.
Мадам Подлинник
• 21 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
нам дарили туеву кучу бокалов, нужны бывают, но редко, что-то поинтереснее хочется.
Сосулька• 21 октября 2015
Ну если мстить, то красиво- 1. Сковородка + скалка 2. Билеты в оперу
3. Бутербродница
4. Книга молодых хозяев 2 тома
Выбирайте
Спасатель Малибу• 21 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Так это не бокалы) вот такой у нас набор, только еще 6 чашек и 6 блюдцев к этим тарелкам, что на фото. Все друзья балдеют, что мы кушаем из черных тарелок) какой-то маленький праздник каждый день)
Но я не навязываю Вам, просто как вариант) хотя такой набор скорее всего сейчас уже не 1000 стоит, он столько стоил 3 года назад.
Наталья К.• 21 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Набор в 1000грн не войдет. разве что совсем небольшой.
Наталья К.• 21 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
у нас такой чисто белый
Мадам Подлинник
• 21 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А Вам они что подарили?
кучу ножей))) прикольный подарок на свадьбу да? там на самом деле все приборы были, но сам факт. и она пришла в черном платье.
Здрасьтенька• 21 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Купите им подобный наборчик на 1000 грн.
Мадам Подлинник
• 21 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
подобный не получится, стоит дороже, они от 5 человек такой дарили
Попадалочка• 21 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
это какой-то намек
ножи дарить нельзя!, правда там и про посуду пишут - первый раз слышу
а по делу
часы например)))) ггг, которые тоже нельзя
а по делу
Попадалочка• 21 октября 2015
а по доброму постельное белье - отлично! набор какой-то посуды - неплохо, можно найти дешевле Люминарика и нечем не хуже, там в статье книги нельзя дарить))) - хороший подарок на свадьбу про вечность жизни или что-то на свадебную тематику
и я б не пошла если б ко мне пришли в похоронном платье и подарили ножи