мягонькая• 03 мая 2013

Ярмарка -марафон здоровья Крячек Назара 1, 9 годиков

Дорогие друзья!
Многие еще не   знакомы с маленьким мальчиком, у которого   ДЦП. Я мама очаровательного мальчика.

Крячек Назар в свои 1,9   годика он самостоятельно не сидит, только с поддержкой спины; не ходит, опора на ноги при поддержке на носки, перешагивает с перекрестом ног; руками плохо игрушки берет, но мы стараемся. Переворачиваемся со спины на живот и обратно. Мальчик очень улыбчивый, много лепечет, говорим некоторые слова мама, баба. Проходим курсы массажа и ЛФК, а так же дома самостоятельно постоянно занимаемся.   Мальчика ждет     долгая реабилитация, но мы надеемся что мы сможем все преодолеть   и быть как все детки - бегать и радоваться жизни.

Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма с задержкой психомоторного развития, сходящее косоглазие с 2х сторон, энцефалотригеминальный синдром Штурге-Вебера, диспластическая кардиопатия.
СУММА К СБОРУ на июньский курс в Новоазовск: 6500 грн
СРОК СБОРА ДО 17 июня!!!

СУММА К СБОРУ на август во Львов: 7200 грн
СРОК СБОРА ДО 5 августа!!!

СУММА К СБОРУ на октябрь в Трускавец : 12500 грн
СРОК СБОРА ДО 14 октября!!!

Целью данной Ярмарки является дополнительный сбор средств на лечение Назарика. Жизнь этого малыша в Ваших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Назарику и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет   (мамы Назара) Крячек Елена Владимировна,
№ карты: 5167 9872 0182 9138

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118291

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Крячек Елены.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Назара.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

Большое спасибо тем, кто откликнулся!

автор мягонькая • 22 мая 2013
Ответ дляMichel13
Добрый вечер.
Завтра еще добавлю лоты!
Вам скорейшего выздоровления!!!
Большое спасибо! И вам всех благ! Мы полагаем большие надежды на Новоазовск.
Balovana• 23 мая 2013
Доброй ночи!
автор мягонькая • 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Доброй ночи!
Balovana• 23 мая 2013
Кто заинтересуется - есть детские вещи 0+ месяцев. Все в отличном состояние, некоторое немного б/у, для дома. Спрашивайте, по возможности буду выкладывать.
Balovana• 23 мая 2013
Назарчмк, давай радуй Маму и всех своими достижениями!
Balovana• 23 мая 2013
Здоровья!
Balovana• 23 мая 2013
Michel13• 23 мая 2013
я тоже сейчас віставить все не имею возможности, но через пару дней покажу все, что готова продать.
Michel13• 23 мая 2013
А вы держитесь!!!!!!
автор мягонькая • 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Большое спасибо! Назарик обязательно преадолеет все напасти!
автор мягонькая • 23 мая 2013
Ответ дляMichel13
А вы держитесь!!!!!!
большое спасибо за помощь! Я и держусь и буду бороться до победного!
lesynka12• 23 мая 2013
все замеры здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html цена ваша
lesynka12• 23 мая 2013
ищу:

зарядное устройство (блок питания) для ноутбука Acer (фото)

плойку коническую (можно другие с разным диаметром)

футболки на девочку 10-12лет

бижутерию с белым жемчугом (серьги, ожерелье)
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Штанишки очень приятные с трикотажной подкладкой на весну осень, 3-6 мес. 10-15 грн.
2) Нарядная распашонка бархатная, можно на выписку. 10 грн.
3) Распашонка 0-3 мес. 5 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1)Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
2) Обруч-повязка. Пахнет резиной немного. 5 грн.
3) Мягкая музыкальная игрушка, б/у Птичка. 20 грн
4) СД лицензионный с фильмом на британском английском без дубляжа. ’Миссис Далоуей’. 10 грн.
5) СД лицензионный с фильмом ’Джен Эйр’ с русским дубляжём, по-моему. 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
КНИГИ! КНИГИ! КНИГИ!

Джавад Тарджеманов.Серебряная подкова(о Лобачевском).1970
Джозеф Конрад.Лорд Джим.Фрея семи островов. Тайфун.1989
Вилли Бредель. Отцы.1986
Лидия Чарская.Княжна Даваха.1993
Гюго. Бюг-Жаргаль1987
Мамин-Сибиряк. горное гнездо.1984
Учбовий пос1бник.Рос!йське мистецтво (в1д найдавн1ших час1в до початку ХХ ст) 1976
Некрасов. Стихотворения. кОМУ на руси жить хорошо.ШБ 1074
Некрасов Стихотворения и поэмы.1977
Четырехтомник Коцюбинського - вибран1 твори в 4-х
Панас Мирный - 2 тома
гюго. труженики моря.1960
ян. чингисхан.1981.
беранже. избран. селенаное.1979.
новиков-прибой. соленая купель1974
испанские повести и рассказы.1958.
драйзер. гений.1955.
моруа прометей. або життя бальзака1969.
андреев. три кита здоровья.1996.
Любая книга 20 грн. Оптовикам скидки))

1. Э.Тополь «Китайский проезд»
2. Т. Полякова «Неопознанный ходячий объект»
3. Наташа Купер «Ползучий плющ»
4. О.Генри «Деловые люди»
5. В. и Т. Тихоплав «Начало начал»
6. Ф.Форсайт «Афганец»
7. Р.Мональди и Ф.Сорти «Imprimatur в печать»
8. Милан Кундера «Бессмертие»
9. Сергей Кара-Мурза «Советская цивилизация» 2 книги
10. Основы менеджмента: современные технологии. Учебно-методическое пособие под ред.проф.М. Чернышева.

Перешлю НП, Укрпочтой.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Красивая вязаная кофта, цвет оливковый. Размер С-М. 30 грн.
2) Юбка светло-оливковая, размер М. Классная на жаркое лето! Ниже колен. 25 грн.
3) Лёгенькие брючки из тонкого и мягкого льна. Размер М. 40 грн.
4-5) Маечка, размер С. Состояние на ’4’ - немного есть катышков. 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
2) Красивый свитер, состояние на 4, есть окатыши, 10 грн. Размер М.
3) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт. Размер 44. 50 грн.
4) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.

Доп. замеры сделаю по запросу.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Куртка жен. серая. Кожзам, С-М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
2) Подсвечник ’Ангелочек’, 10 грн.
3) Статуетка ’Тигр’, красивая, но тяжёлая)) 30 грн.
4) Фляга подарочная, 50 грн.
5) Дневник в твёрдой обложке
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Вельветовые мужские штаны светло-оливкового цвета Том Тейлор, цвет плохо передан на фото. Есть крохотное пятнышко. Замеры по запросу. 30 грн.
2) 0-3 мес. - 2 распашонки, 2 футболочки, ползунки. 10 грн.
3) 0-3 мес. - 3 новых бодика. по 10 грн, вместе 20.
4) 0-3 мес. - 3 новых бодика. по 10 грн, вместе 20.
5) 0-3 мес. шортики на девочку новые, 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
КУПЛЮ
Блендер простенький
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
КУПЛЮ

1) спортивные штаны и/или летние джинсы (брюки) мужские. Длина 115 см. ОБ 90.
2) носки мужские
3) ’семейки’
4) шлёпки мужские пластмасса/резина, р. 45.
5) подгузники 2-4 размера
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
Кто искал слингобусы?

Чтобы детки не таскали мамочку за косы, дайте им поиграть этими красивыми бусами и одновременно развивать мелкую моторику.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Картина 28 на 28, 20 грн.
2) Картина 28 на 28, 20 грн.
3) Подсвечник, 10 грн.
4) Подсвечник, 20 грн.
5) Статуэтка, 7 грн.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2013
1) Копилка, 20 грн.
2-4) Туфли кожаные, 39 р. Носки чуть-чуть сбились, набойки хорошие. На широкую ножку. 40 грн.
5) Мужские спортивные трусы, р. С, Внутри сеточка, 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
Топ
Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
топ
45) «Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
топ
Кукла-фея 22 см. 20 грн.