Намакушка• 21 октября 2015
Автору темы про найденную КУКЛУ)
Поздравляю с находкой! Рада, что смогла помочь) Не обращайте внимание, что Вас за меня принимают, такой тут контингент недоверчивый))) В доказательство, что Вы не я, а я не Вы, кидаю скрин с Вашей первой темы с моим постом. Дамы, прежде, чем кого-то обвинять в подлоге, получайте хотя бы предварительную консультацию админов, чтобы не выглядеть голословными стопиццотый раз)
ПесиКот• 21 октября 2015
Классно, а у меня так исчезли гамаши дочкины дома, уже сто раз все проверяли-нет их
из желе я• 21 октября 2015
Может и мне поможете.....Подарил любимый кольцо с брил.,носила и положила куда-то вообще не помню.Уже было несколько генеральныъ уборок.Кольцо привезли из Эмиратов.В жизни ничего не теряла такого ценного....а.тут....как кулема какая-то.Помогите пожалуйста:)Спасибо
Майданщица• 21 октября 2015
АААААА, теперь я с вашим ником - Майданщица!) Вы только искать можете? Можно вопрос?) Встречу ли я своего человека? Спасибо)
Хочу в БАНю• 21 октября 2015
а Вы во всем помогаете?)
у меня есть волнующий меня вопрос:
- как решить проблемы с отцом ребенка (вопрос о документах)?
- перееду ли я в ближайший год в новую свою квартиру?
Автор, если сможете ответить, то буду очень благодарна. У меня уже крик души, что с отцом ребенка. что с квартирой.
у меня есть волнующий меня вопрос:
Хочу в БАНю• 21 октября 2015
Ответ дляМайданщица
Я тоже очень хочу встретить именно СВОЕГО человека)
Вам от всей души желаю исполнения сей мечты
Майданщица• 21 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо)) И Вам желаю встретить того единственного!
Я не на долго• 21 октября 2015
Мне про мужа можете сказать? Что его ждет в работе? И его новые увлечения, куда приведут нашу семью?
Намакушка
• 21 октября 2015
Жалко просто хозяйку куклы стало, человек от души поделился радостной новостью, а его ’осудили, вынесли и исполнили приговор’. Тема создана с целью обратить внимание некоторых слишком суровых скептиков: ну не веришь ты, пройди мимо/забей, нет же, нужно зайти, демонстративно выразить свое ’фе’((( Задумайтесь дамы! Брошенные Вами в человека незаслуженные реплики тяжелым бременем лягут на Ваши же плечи...
Намакушка
• 21 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Дочь посещает дет.сад?
Снегурочко• 21 октября 2015
Я из той темы, недоверчивая - скажите мне что было, что будет, чем сердце успокоится?
Неправдиша• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Человек делающий добро НИКОГДА не пожелает зла!!!
ПС ВЫ просто Ванга современности
к.Буланова• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Дочь посещает дет.сад?
Помогите и мне, раз написала, но мне сказали не выдумывай) Мне дали золото-лом, чтоб я отдала знакомому мастеру. Я положила его на полку в зале и до сих пор найти не могу, подружка пока заказывать изделие передумала, думает что у меня золото лежит. Прошел почти год, а я его найти не могу. Дома ли оно у меня или стоит копить деньги на лом и возвращать подруге?Надеюсь на помощь...
Хочу в БАНю• 21 октября 2015
Ответ дляМайданщица
Верим и ждем)
Намакушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Хорошо, что сюда заглянули))) Скажу Вам что будет: у Вас и у меня появится шанс с пользой провести время, потому как на вопросы, заданные из любопытства, я буду отвечать в следующем режиме: вопрошающий, прежде чем получить ответ, выбирает тему из раздела благотворительность, перечисляет на указанные в ней реквизиты сумму (указывать буду индивидуально, в зависимости от финансового положения вопрошающего), затем кидает скрин платежа и получает свои ответы. Согласны - вперед)
Малявка-козявка• 21 октября 2015
Ответ дляиз желе я
из Эмиратов любимый)))))))))))0
да уж понятно,как вы его там заработали,жаль ,конечно
из желе я• 21 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
из Эмиратов любимый)))))))))))0
Ну вот блин,что за змеи:)да мой любимый был в Эмиратах.Девушка,вот Вы злая какая-то.И какая Вам разница кто чем заработал!!!!!!
Намакушка
• 21 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
ПС ВЫ просто Ванга современности
Совершенно верно) Я не претендую на звание человека, делающего исключительно добро (действую по ситуации), но в данном случае зла никому не желала. Читайте внимательно, и не всегда то, что Вам мерещится между строк, соответствует действительности. Всего наилучшего!
Хочу в БАНю• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
К сожалению тут это норма, осудить-затоптать. Иногда аж жутко бывает, когда человек делится чем-то очень важным для него, а его просто заклюют и вдавят в его проблему еще больше.
Я конечно понимаю, что иногда с некоторыми авторами нужно так и не иначе, но не всегда же не со всеми. Но в тоже время есть и много девочек-умничек)
Неправдиша• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
И Ивам всего.
Снегурочко• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Это что еще за шантаж благотворительностью - надо же как с подвыподвертом выкрутилась. Согласна вперед, но... после Вас. Покажите так сказать пример, с указанием суммы для себя - мне уже интересно Ваше благосостояние, ну чисто из любопытства, это же мы уже выяснили, я - любопытна.
Намакушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
А я ни от кого ничего не требую, если Вы могли заметить, вопросов не задаю) Оставляю Вам право выбора, но ставлю свои условия. По поводу моего благосостояния и личного примера просто тактично умолчу)))
Намакушка
• 21 октября 2015
Ответ дляиз желе я
Если хотите, оставьте свою почту, я попытаюсь Вам помочь, но разговор должен быть конфиденциальным.
Я не на долго• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Согласна я. Только скрины не умею делать.
Анка-пулемётчица• 21 октября 2015
Автор! Спасибо Вам огромное!!!! Я та самая которая потеряла куклу и создавала две темы. так и не поняла почему на меня наехали и назвали Катей, ну да ладно! Тему закрыла, а то начали доброжелатели обсуждать мои личные вещи... У меня сегодня реально было очень много радости когда ее нашли!!!
к.Буланова• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Помогите и мне с пропажей, а я отблагодарю, если лом найдется. Хоть его там не так много, но средств покупать его по нынешним ценам нет вообще
Называйте меня Повелитель• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
и так в каждой теме, в каждой теме
Снегурочко• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Так и как бы не требовала, да и Ваши условия какие-то избирательные, кому-то за спасибо куклу нашли, а мне за деньги. Наверное лицом не вышла
Да и с тактом как-то не очень: есть желание оценить чужое благосостояния, будь готова - озвучить свое. Вам не кажется это справедливым?
Если Вы о тайне Вашего благотворительства - клянусь, хвалебных од я петь не буду, что бы не нарушить Вашу карму.
из желе я• 21 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Спасибо.А можно через личку дам адрес?я Фрося 3.Постучитесь ко мне:)Секретность гарантирую.