Работать надо• 21 октября 2015

Горшок!сижуревушок!

Мамочки, спасайте, нужен удельный совет. Дочке 2 года, гиперактивная( именно диагноз от врача в карточке, не утрирую) знаете мультик про обезьяной, так моя все эти обезьянки в одной ей. Горшок для нас это сложно....там нужно сидеть, мы это не можем делать, мы бегаем постоянно. С 1.5 начала пробовать, не в какую, иногда уговаривала посидеть, но как захочет именно писять, устраивала истерики, убегала и писяла на пол. Сильно её не пугала, не наказывали, объясняла, насильно( если плачет и тд, ) не заставляла сидеть. Итак, 3 день подряд ребёнок если без памперса дома, начинает говаорить что хочет каку сделать и мечется, на горшок нет, в штаны нет, срочно нужно ей памперса одеть. Вчера час наверное терпела, только одела памперса, сразу пописяла. Вопрос, что делать????
Горшок- нет и истерика! Терпеть тоже ей не желательно!в памперспамперс только писять это бред! Хелп!!!!
автор Работать надо • 21 октября 2015
Сори за ошибки, т9

Пьяная вишня• 21 октября 2015
у нас аналогичная ситуация (((( уже не знаю, что нам делать (((
SolarLife• 21 октября 2015
Сижуревушок!!!!

Это всех домохозяек так цепляет?
Они из шока хоть иногда выходят? Или только из себя
Хочу в БАНю• 21 октября 2015
может ей ваш горшок не нравится .Пойдите в магазин -пусть выберет тот который нравится -вдруг поможет ?
Glebchik• 21 октября 2015
И у нас, какаем стоя в памперс, терпит пока одену на сон
oksanat29• 21 октября 2015
У меня старшая в 2 года не отели никак садиться на горшок, хотя понимала и знала зачем и для чего он нужен, в 2.5 села сама и покойно делала все свои дела. Оставьте в покое на время ребенка, через время опять попробуйте.
yulia7979• 21 октября 2015
У вас унитаз есть ? Попробуйте на унитаз или над унитазом ставить. У нас соглашался садиться на унитаз как папа))) купили детскую крышку на него, теперь без проблем и на горшок и на унитаз
Помидорина• 21 октября 2015
Без паники мамочки , скоро пройдёт , проходили это и писать и какать только в памперс , всё скоро наладится .
Пошаманю• 21 октября 2015
успокойтесь, все буде добре! всему свое время. сейчас она просто не понимает. у каждого ребенка наступает такой день, когда он сам идет на горшок. мне детский психоог говорила озвучивать. Вот я встаю из-за компьютера и говорю вслух ’я иду писять’. говорите дочке, что Вы не делаете и что делаете:) ну Вы понимаете:) просто спокойно говорите.

Sweet_Dreams_• 21 октября 2015
Не переживайте до школы научитесь)))
Слабый пол• 21 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
Сори за ошибки, т9
могу дать совет ,только не смейтесь,пописяйте сами при ней на горшонам помогло,жили на даче туалет был во дворе и я себе на ночь брала ведерко ,моя пару раз увидела как я снимаю трусы и писяю ,сразу сама стала снимать трусики и бежать к горшу,у знакомых девочка стала ходить только на унитаз после того как увидела,что туда взрослые ходят,вот так!
Нифига_ни_ни• 21 октября 2015
1.замените горшок. 2.пусть посмотрит как в горшок ходят знакомые дети. 3.запрячьте памперсы
4.пугайте чем-то
Чучело сосны• 21 октября 2015
автор отстаньте от ребенка, дочке 3,2 на горшок по большому пошла в 3,1 до этого только в трусы.... а потом бац и сама села на горшок и по какала....
maxaon77• 21 октября 2015
Ребенок не нуждается в горшке. Она должна понять,что памперс это не то... рассказуйте,что она взрослая,что вот,пописяла,теперь мокрая... она должна ощутить явный дискомфорт. Не хочет на горшок-покажите унитаз
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляyulia7979
Пробовала на унитаз, есть специальная сидушка -нет, боится.
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Думала об этом. У нас их два, один джоби со спинкой, второй простой. Ни один, ни второй не катит. Думаю с ней вместе выбрать третий
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляПошаманю
Я не скажу что на неё сильно давлю. Просто иногда предлагаю самой сесть на горшок.если иду в туалет, говорю ей об этом. Она заходит ко мне , показывает на меня и говорит кака( как у нас все и писять и какать,) просто переживаю что терпит по долгу, пока памперс не одену
пышка_мышка• 21 октября 2015
Ой, ну что Вы переживаете?! У меня не гиперактивный ребенок, среднестатистический, так сказать. Писать на горшок начала не помню уже когда, но тоже после 2 лет, а какать только около 3 лет. Не хотела! И памперс уже не носили - какала в трусы, стоя. Помогли мультики обучающие, в какой-то степени. А вообще все дело в желании ребенка. Тут один выход - уговаривать и уговаривать.
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
Я уже думала самой тоже писять на горшок))) на унитаз видит как я хожу, не помогает. Куклу уже купили, которая писяет, вот она смотрит как та писяет, на горшок садит, но сама не в какую

автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляmaxaon77
Вот после этих рассказов моих она и перестала писять в штаны, только памперс.убрать их не могу, так как во сне ещё писяет часто и ого го.простынки непромакашки убирает, стягивает, и простынь тоже.потом вся постель мокрая. Летом проще, пол часа и все сухое, а сейчас уже так не получится( она понимает что ей не комфортно, раньше говорила, когда сделает, но не перед этим. А сейчас начала понимать когда писять хочет и просит срочно памперс или терпит до последнего, плачет прям и говорит кака
автор Работать надо • 21 октября 2015
Я думаю сейчас спрятать горшок и недельку чтоб в памперсе постоянно походила, а потом опять убрать их. Может поможет. Реально передиваю что терпит.
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляРаботать надо

я думаю, у нее такой период. все познается с опытом, у нас он есть, а у детей нет. она пробует ’терпеть’, уже знает, что такое памперс, скоро пойдет и на горшок. обязательно.
Гороховая• 21 октября 2015
Ответ дляРаботать надо

Возможно горшок холодный и ей не комфортно садиться на подобное, попробуйте руками нагреть перед тем, как сажать. Мы тоже долго не могли усадить, наша пряталась за шторой в любой комнате и делала свои дела. Потом наступил день икс и сама стала садиться без проблем, было 2,2 года. Чтобы усадить и удержать на горшке давала новые игрушки, любые дешевые, главное, чтобы с интересом их рассматривала. Книжки, можно мультик включить и под шумок посадить. Мы памперсы заменили тренировочными трусиками, она писялась конечно, но вокруг нее луж не было и ей самой каждый раз говорила, что она пописяла в трусики и ей неприятно, а вот на горшок пописяла, одела трусики и можно дальше играться.
Гороховая• 21 октября 2015
Можете в игровой форме с ее любимыми игрушками сделать сказку, как они сначала водички напились много-много, а потом их на горшок сажать, детки такое любят:)
Каяспер• 21 октября 2015
Не мучьте ребенка! всему свое время! оденьте памперс и попейте чаю с мятой!
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляГороховая
Девочки, пробовала я и игру и рассказы и куклы которые писяют и торжественно мыли горшок после куклы, и мультики....не канает....бежать срочно нужно, хоть куда-то.
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляКаяспер
спасибо) чаек самый лучшее успокоительное)
Мотылек• 21 октября 2015
Не в осуждение мамочкам....но после 3-х лет на горшок 1-й раз это круууто!
У нас узнакомых такой случай был ’слегка’ запущенный: ребёнок ушёл в школу и еле памперс снял, в школе весь день терпел, чтоб дома вечером одеть его и дело сделать! Тут проблема в псих-ю переросла.

Автор, накладка детская на унитаз Вам в помощь!
Я дочь приучила к ооршку до года, памперс сняла в 1,3.
автор Работать надо • 21 октября 2015
Ответ дляМотылек

Не помогает накладка.она боится унитаз.