Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября 2015

кормящие мамы, что вы категорически не едите из-за ГВ?

Я не ем майонез, кетчупы, соусы, креветок хочу, но еще не ела,копчености не ем ,но могу согрешить и съесть пару кусков колбасы
вобщем-то питание у меня далеко не такое идеальное как было в первые месяцы (сейчас малому пол года)
Ем жареные котлетки и вообще ем жаренре,шоколад е ,сладости уплетаю,колбасу иногда ем
А вы правильно питаетесь?
Хочу вдохновится и таки перейти на правильное питание
Шмоточницаца• 21 октября 2015
Ответ дляБалаболка
супер, я в курсе
а я очень толстая, да... 48 кило

Жена миллионера• 21 октября 2015
я ела все и сразу, но не большим количеством, у ребенка нет никакой аллергии на продукты ему уже 14 лет, тьфу тьфу тьфу. Со вторым планирую так же.
ИМХОля• 21 октября 2015
не ем чеснок. первые три месяца не употребляла молоко, уже проверяла, только добавлю молоко сразу колики. на кисломолочку все ок. а так еще с беременности перестала есть мясо, оно мне стало не вкусным. а так все ем, даже колу могу выпить, мороженное сколько хочу, тортики.
Я б такое не носила, но продаю• 21 октября 2015
А ела все правильное) ровно один месяц. И потом плюнала на все и начала есть ВСЕ ПОДРЯД - жареное, соленое, копченое и т.д. У реббенка ниразу даже коликов не было, ничем не высыпало. Зато теперь (уже 5лет) никаких аллергий ничего нет, ест все подряд. А подруги, которые сразу избирательно ели и дети не адаптировались ко всей еде, теперь их по врачам таскают - у одних аллергия, у других поджелудочная не принимает, у третьих еще что то
Очень добрый аноним• 21 октября 2015
ем в принципе все. кроме сладкой газировки

мороженное ела вообще с первых дней жизни. До 3х месяцев малая очень реагировала на свежие овощи\фрукты в рационе, Сейчас 3,5 все воспринимает нормально. Но Вы вспоминали колбасу - я ее в принципе не ем.

Соглашусь с тем, что ребенок с молоком должен попробовать все, а то у знакомых которые сильно ’диетились’ в итоге дети алергики, и это скорее следствие, чем причина.
Муроводчица• 21 октября 2015
Я себе обмежувала. А от сестра родила тиждень тому в Америці. Там дозволяють все крім спецій. Вечером родила а зранку принесли каву! Обмежень ніяких.
ЯсноВидящая• 21 октября 2015
Я себя ограничиваю до сих пор, ребенку 8 мес. Первый месяц-полтора диета была жесткая, потом понемногу добавляла продукты. Сперва ела только пюре, нежирный суп, вареную курицу, до 3 яблок в день, 1 банан в день, 100 г творога в день магазинного, макароны, овсянку, гречку, пол-зефирины в день. Сейчас позволяю себе полоску шоколада, немного свежей капусты или в супе, слабый кофе после кормления, кусочек тортика с нежирным кремом, яйцо. Категорически не ем сейчас копчености (раз ела только мясо курицы-гриль), консервацию кроме ананасов, цитрусы кроме лимона в чае, никаких лекарств. У ребенка ни колик, ни диатеза, ттт.