Намакушка• 21 октября 2015

Стартовий набор для покр.гель-лак, де купити?

Дівчата, хто робить сам собі манікюр і покриває гель-лаком?
Як вибирали стартовий набір?
Я пішла сьогодні в магазин, нова лампа від 700 грн. Думаю тут подивлюсь, а тут вказано що б/у 100/200 грн, а як діло до покупки, то ціна не актуальна, а 300/500 грн.
А окрім лампи ще ж всього треба.
Де і що купити щоб в тридорого не заплатити і лишнього не накупляти?
Люкса• 21 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13640671.html Я пользуюсь такой лампой и лаками коди

alllevtina• 21 октября 2015
Я покупала вот такой у девочки http://vk.com/photo205267802_357300350
Мюллерная• 21 октября 2015
на алі є стартові набори
Natalias84• 21 октября 2015
Я делаю сама дома.
Лампу мне подружка отдала(себе купила более мощную).
А я уже купила здесь у девочки базу, топ, смывку для гель-лака, праймер Kodi.
Гель-лаки цветные беру в интернет-магазине, Kodi и Komilfo - хорошие.
В последний раз не было красного в Kodi - предложили F.o.x - еще не пробовала.
СовНарКом• 21 октября 2015
Я Вам можу допомогти, раджу взяти такий набір - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13524954.html там ЛЕД лампа та яка коштує 850 грн в наборі йде за -480 грн, також є все необхідне для покриття нігтів, будуть питання звертайтесь!
Інна Багатенко• 21 октября 2015
Напишите в личку дам ссылку где всё можно купить одним набором и новое и б/у
МинерАлочка• 21 октября 2015
А трудно снимать самой гель лак? А то у меня не очень получается, ноготь всё равно бугристый.тоже думаю себе купить , но боюсь вдруг не смогу сама снимать гель лак. Девочки пож-та напишите свои отзывы.
Алина84• 21 октября 2015
Ответ дляІнна Багатенко
и мне напишите, пожалуйста
virena82• 21 октября 2015
покупала на кидстафе и лампу, и все остальное. но не набором, а сама составила себе комплект коди. если интересно, пишите в личку. все с лампой и пересылкой обошлось в 1400 грн, не более (3 цвета геля)

Інна Багатенко• 21 октября 2015
Ответ дляАлина84
и мне напишите, пожалуйста
https://vk.com/id205267802 это девочка проверенная у нее есть магазины в Киеве, всё расскажет и покажет, много разных наборов всё новое и цены хорошие на наборы.
Есть еще вот это там все б/у продают, есть девочки продают всё вместе так как уже не нужно, просто заходите каждый день и мониторьте https://vk.com/public.nail.baraholka
Санта Барбара• 21 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Чем снимаете? Я пробовала ацетоном, испортила ноготь, потом купила спец средство, снимается тоже тяжело, но снимает, бафом немного подпиливаю и все ок
МинерАлочка• 21 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ага ясно, я как раз ацетоном пробовала. Мне так мастер советовал снимать,не было возможности к ней попасть.
Инфотуфелька• 21 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка

я снимаю сама, ацетон, фольга. сначал верн слой запилитть блеск, накладываем ватку с ацетоном и сверху примотать фольгой, внутрь блестящ стороной. держим 10-15 мин. процедура стандартная, иногда часть лака может остаться, его аккуратно спилить.. дома делаю все сама

брала старотовый набор на сайте - наоми24