Разумная Губка• 21 октября 2015
Мойка гранит- керамогранит. У кого есть сие чудо?
Интересуют реальные отзывы - у кого есть такая мойка на кухне.
Спасибо
Запыхалась• 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
У меня сиф не берет. В белую пористую структуру очень въедается грязь.
Правда, я не пробовала мыть ежедневно.
Я у них тоже не каждый день мою)
Неновая почта• 21 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
Вот точно такая же
так эта мойка не из керамогранита, а силгранита.
Разумная Губка
• 21 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Можно обыграть) У меня кухня вся морковно-оранжевая (глянцевые фасады), а бока (не знаю, как назвать), полки и т.п. мышино-серого однотонного цвета, столешница серая в черную крапинку, мойка черная в очень мелкую светлую крапинку, а плита стеклокерамическая тоже черная. Все очень неплохо смотрится.
Думаю - особо не поиграешься))) Фасады - белые, ДСП - белого цвета, столешня - очень светлый камень, плитка на полу - под светлый мрамор, на стенах белая плитка под кирпич, варочная и вытяжка - белое стекло....
Музей вобщем
Только с баклажановыми элементами декора
Музей вобщем
Запыхалась• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Музей вобщем
ну, тогда рискните поиграть с серым или светлым хаки/темным беж.
миссАрфография• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Может быть, но точно помню что не было указано ’силгранит’. Брали как керамогранит(
Запыхалась• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
А по составу - на что обратить внимание?
в этом я ничего не понимаю, увы
Праздничный сервиз• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Музей вобщем
так вам сюда серый прям и просится, к чему все белое.
Неновая почта• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Музей вобщем
на мраморе прожилки какого цвета? серого? может под него подобрать?
Разумная Губка
• 21 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
К тому, что мне и мужу нравится. А это самый главный критерий.
Разумная Губка
• 21 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Серые, тоненькие. Но я серый цвет не люблю, по этому вариант белый или светлый песочный беж