Майская киска• 21 октября 2015
кто какие маски делал от выпадения волос?
такие что б заметный эффект был! волосы выпадают очень сильно . так что я уже и продукты готовы на голову мазать))) пробовала и масло репейное, и витамины, и шампуни от дешевых до дорогих и без эффекта! болезней нет, гормоны сдавала и щитовидку, и по гинекологии! единственное гемоглобин нижняя граница нормы, но это еще не анамия..
СернаМоисеевна• 21 октября 2015
Раньше помогала банальная хна с басмой.
Потом делала желток+горчица+оливк масло
Также делала с красным перцем.
У меня вопрос не решен, думаю, проблема внутри. Но хна и горчица спасали долго.
Потом делала желток+горчица+оливк масло
Также делала с красным перцем.
Майская киска
• 21 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Возможно у вас нарушено кровообращение?
как проверить?
Елена Владимировна Я• 21 октября 2015
я пила витамины для беременных.волосы выросли и ногти и кожа заметно улучшились.
Умничка-помощничка• 21 октября 2015
Ответ дляМайская киска
как проверить?
Сходите к врачу. МРТ сделайте.
Пыхтелка• 21 октября 2015
Девочки, куча тем в последнее время насчет выпадения волос. У меня, кстати, та же проблема сейчас началась, с приходом осени.
Парикмахер сказала, что в этот период это норма, у самой лезут))
Год назад у меня то же самое было, через некоторое время всё проходит :)
Пьера Безухова• 21 октября 2015
Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луковицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
1 ст ложка витамина А (Ретинола ацетат) 3,44%
Из ампул извлечь шприцем с иголкой.
Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.Наносить губкой
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луковицы (1 столовая ложка),
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой.
Трудолюбивая Пчелка• 21 октября 2015
у меня тоже очень сильно выпадали ,решила подстричься ,так как были длинные и думала нагрузка на них большая,в итоге ужасная стрижка которая мне не идет и проблема с выпадением никуда не делась,я решила конкретно взяться за это и регулярно 2раза в неделю делала маску,волосы перестали выпадать,стали гуще и очень быстро отросли ,месяца за 4 я отрастила хорошую длину так что проблема с неудачной стрижкой отпала,попробуйте и вы может поможет,не помешает точно,единственное делать строго 2 р.в неделю,а результат сами оцените.маска: 1 столовая лож.сухой горчицы,1ст.лож.воды,1 ст.лож.репейного масла,желток яйца и 1 чайн,лож.сахару,перемешать до однородности и на носить на сухие корни волос,потом одеть кулек,замотать махровым полотенцем на пол часа,смывать сначала простой водой,потом можно и с шампунем.
Трудолюбивая Пчелка• 21 октября 2015
будет немного жечь но это не страшно,если будет не вмоготу терпеть то смывайте,раньше времени,хотя я поначалу терпела ,а потом привыкла и не замечала даже,но на всякий случай сообщила вам это а то вдруг у вас кожа головы очень чувствительна!