Бокс-орун• 21 октября 2015
шторы нити
девочки,никогда у меня их не было.Хочу купить.Можно их на кухне повесить?
что про них скажите?
Бокс-орун
• 21 октября 2015
Ответ дляТаня-84
у меня на кухне висят уже года три
только когда их в машинке постирать - они запутываются
скажите,вы просто в машинку их засунули в спец.мешочек и все?не рвутся?
Дон Пэдро• 21 октября 2015
а у меня новые в кульке, я не понимаю какой в них толк... мне подарила мама, но они же не закрывают от света, просвечивают батарею и подоконник
Бокс-орун
• 21 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
просто хочу обновить) старое все надоело
котопёс• 21 октября 2015
Ответ дляТаня-84
у меня на кухне висят уже года три
прежде чем стирать соберите их в узел лучше несколько и в сетку для стирки-и все ОК
по теме у меня в кухне-гостиной-студии темный шоколад, уже года 4висят, на лето стягиваю, зимой раздвигаю, и в спальне молодая зелень в арке над балконным блоком вообще без гардин и все чудненько
Бокс-орун
• 21 октября 2015
Ответ длякотопёс
извините,я в этом не спец) как понять стягиваете и раздвигаете??
котопёс• 21 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
в смысле как шторы закрыла-открыла, но у меня в студии под ними прозрачная гардина, т.е. они чисто декор
Ответ длякотопёс
спасибо! я не додумалась! вечно распутываю их по пол часа)))