Баррикадница• 21 октября 2015

Хозяюшки! Помогите с меню!

У мужа завтра день рождения, нужно выставиться в цеху коллегам-ребятам. В прошлом году делала картошку, в рукаве бёдрышки запекала и делала тазик "Оливье"+домашняя консервация. В этом году повторяться не хочется, а в голову ничего не приходит нового. Помогите с меню. Мальчишек будет 17 человек!
Бутылка Кифира• 21 октября 2015
голубцы,плов,котлеты,курица,печёнка....
Шмоточницаца• 21 октября 2015
отбивные,блины с любой начинкой,тазик салата с крабовыми палочками.
Glebchik• 21 октября 2015
Тазик салата с крабовыми или ’на козла’
Картошка со шкуркой долькми с чесноком и салом
Мясо свинина порционно в духовке под сыром
Мясная нарезка
Можно гренки намазать сыр плюс яйцо плюс майонез
totener• 21 октября 2015
ну-у-у-у..... ну маринуйте крылья в меду и соевом соусе, пеките или котлеты, или какие-то медаьоны-отбивные... салат из овощей, нарезку сыр-колбаса.... оливки...пирожки...
Апрель Ивановна• 21 октября 2015
Можете запечь в большой форме запеканку.

1. Отварной картофель режете кусочками. Перекладываете слоями: кртофель, цибуля кольцчами сырая, фарш. Слоя перемазываете майонезом. В конце можно вместо фарша положить грибы, посыпаете обильно сыром. накрываете фольгой и в духовку.

2. Можете колбасу домашнюю запечь.
Апрель Ивановна• 21 октября 2015
Голубцы можете накрутить.
totener• 21 октября 2015
гренки-бутеры...пица-лазанья...
ledial• 21 октября 2015
Плов,голубцы,налистники с мясом,крабовый салат,оливье,мясная/сырная нарезка,пирог/пирожки с капустой/картошкой/грибами,зразы,жареная курица,картошка дольками...
Печальки.нет• 21 октября 2015
и через один все с маянезиком