Добрый день всем.Решила попробовать продавать товары по системе дропшиппинга.Но тут возникает проблема: мне трудно продавать то, что я не видела вживую.Мне надо посмотреть, пощупать, даже для того, чтобы знать, что отвечать покупателям, если они будут задавать вопросы.Ну и если продаешь чужой товар удаленно, то неизвестно, насколько порядочный продавец, накосячит он, а отвечать тебе.Соответственно я бы хотела сотрудничать с продавцами, находящимися на Борщаговке или окрестных районах, чтобы ехать было недалеко и недорого.Кто-то заинтересован в таком сотрудничестве? Направление - детская одежда и обувь.
Цикавенная• 21 октября 2015
А потом присмотреть товар и торговать самой)) сейчас розница от дропшипа отказівается
Цикавенная• 21 октября 2015
Ответ дляmazna
особенно если на иностранных сайтах.
главное понять что идет, а на иностранных купить не проблема, бирки тоже никто не отменял
Машка-замарашка• 21 октября 2015
Вряд ли получится. Поставщики, которые работают с дропшиппингом, сплавляют 30% брака, притом нагло морозятся от связанных с этим проблем. Не все, конечно, но из Одессы, мне лично, 4 таких попалось, после сотрудничества с ними от одесских вообще отказалась. В Киеве есть порядочные склады, но цены дороже чем на КС и подобных сайтах.
Ответ дляМашка-замарашка
Вот поэтому хотела вживую видеть продавца и товар, может быть даже самой отправлять.
Машка-замарашка• 21 октября 2015
Ответ дляmazna
Можно еще отбирать по брендам, чтоб не как из Одессы дешевый Китай сплавляли. Но дешевка сейчас популярна, дорогое покупают намного меньше.
Мелочунь• 21 октября 2015
Я уже 2й год пробую меняю товар и людей. и что доход почти 0 при том что рейтинг не маленький! И отзывы только позитивные:-)
Цыпка• 21 октября 2015
Ответ дляМелочунь
это анекдот такой был,
о том, как еврей яйца вареные продавал по той же цене, что и сырые брал. когда спросили, в чем же выгода, он ответил ’как в чем, а навар?’
18 мнеУЖЕ• 13 ноября 2015
Предлагаем сотрудничество торговым страницам и просто людям, которые хотят зарабатывать!
Прямой поставщик одежды, ассортимент более 1500 моделей и постоянные обновления!)
Быстрая доставка (отправка заказов 1-4 дня)
Только проверенные производители
Только оригинальные фото товара
Разнообразие ассортимента
Опт для торговых страниц от 1 ед.
Прямая отправка Вашим клиентам
Будем рады сотрудничеству! ))
Только проверенные производители
Только оригинальные фото товара
Разнообразие ассортимента
Опт для торговых страниц от 1 ед.
Прямая отправка Вашим клиентам
Будем рады сотрудничеству! ))