Девочки давно страдаю пониженым гемоглобином,хожу бледная что смерть выше 100 не поднимается,если 100 то это для меня уже врачи считают нормой но всё равно голова кружится. Продуктами не повышается-пробовала. Только лекарствами,помогают уколы с витаминами но не надолго. Выписывают Сорбифер с фолиевой к-той но от него тошнит и желудок болит. Постоянно ем буряк,печёнку. Когдато был 50 так меня с работы сразу забрали в больницу т.к. почти сознание теряла. Норма для женщины 120-140
Ответ для-мисс-
Ребёнку поднимала гематогеном
ТОЖЕ ПОСТОЯННО ПОКУПАЮ И СЕБЕ И ДЕТЯМ. МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ
Romashka_m• 22 октября 2015
Ответ дляkykolka c romawkoj
ГРЕЧКА И СЕЛЕДКА И БУРЯК .МЯСО,РЫБА,ФРУКТЫ И ОВОЩИ, ПЕЧЕНЬ У МЕНЯ ПОСТОЯННО В МЕНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО НЕ ПОМОГАЕТ. ОТ ЛЕКАРСТВ ЖЕЛУДОК БОЛИТ. УКОЛЫ ПОМОАЮТ НО НЕНАДОЛГО
а таблетки с железом?
Ответ дляMylinda
Если в организме недостаточное содержание железа уровень гемоглобина будет понижен.
Употребляем говядину, телятину, свнинину, яблоки, гречку, гранаты и томаты :)
Продукты, имеющие красный цвет в т.ч
ВСЁ ЭТО УПОТРЕБЛЯЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СДАВАЛА КРОВЬ С ВЕНЫ НА СЫВОРОТКУ ЖЕЛЕЗА ТО В НОРМЕ. ВРАЧИ НЕЗНАЮТ ПРИЧИНУ
Ответ дляbokudan
Есть хорошее средство сироп из финика дате, но цена кусается
ДА ЦЕНА НЕ ПО МОЕМУ КОШЕЛЬКУ
Ответ дляМама Карло
а таблетки с железом?
ЖЕЛУДОК УЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ТАБЛЕТКИ
DEZIDERATA• 07 ноября 2015
Ответ дляTanya-Av
если не предвзято относитесь к БАДам ,попробуйте, это единственное что мне помогло, а пробовала я много чего+ очень хорошая цена.
а как там заказывать?
спасибо