Аноним Анонимыч• 21 октября 2015

Ноющая боль в животе

где-то посередине (то есть и не внизу и не вверху живота)

уже два дня, и спина болит
до М еще неделя
предохранялись през

и что думать?

это может быть беременность или что-то похуже?

если завтра пойти к гинекологу, то она сможет увидеть так рано беременность (неделя до начала М осталась)? наверное, нет?
Не служанка• 21 октября 2015
Как увидит? У врача- глаз- микроскоп??? Узбагойтесь!
автор Аноним Анонимыч • 21 октября 2015
Ответ дляНе служанка

боюсь, что беременна, плюс третий день живот ноет и не перестает....вы бы на моем месте вряд ли бы успокоились
Аноним Секретарь• 21 октября 2015
Если предохранялись,то откуда беременность?Может ноет перед КД,не важно что еще неделя.Может что-то с кишечником или яичниками.Идите к гинекологу и исключите проблемы по этой части,если по гинекологии все ок,тогда к гастроэнтерологу.
автор Аноним Анонимыч • 21 октября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

спасибо
я тоже думаю - если с през, то как может быть беременность? но некоторые пишут, что такое возможно:)
автор Аноним Анонимыч • 21 октября 2015
Девочки, а как думаете, ношпа подойдет для снятия боли? или что еще можно выпить?
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2015
У меня так ныло, оказалось воспалился аппендицит. Хотя болело как по женски.
автор Аноним Анонимыч • 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

аппенд. уже вырезан:)

значит отпадает:)

выпила я ношпу и мне немного полегчало
Аноним Секретарь• 21 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

спасибо
В принципе возможно,сама такая)))Но была смазка,не совместимая с латексом,это и стало причиной ,,прямого попадания,,.
автор Аноним Анонимыч • 21 октября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

мы ничем не пользуемся, кроме през.

ну и как бы у нас уже полный комплект детей и я не представляю, если я снова буду беременна:( и аборт не смогу сделать...
Аноним Секретарь• 21 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

мы ничем не пользуемся, кроме през.

Ну,не переживайте раньше времени,завтра что-то прояснится.Решайте проблемы по мере их поступления,а не паникуйте заранее.Все будет хорошо!
автор Аноним Анонимыч • 21 октября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Спасибо!:)

Завтра утром схожу к гинекологу и если что, то тогда придется и к гастроэнтерологу идти. Но надо значит надо.
Закрываю тему.