Черепаха Тортила• 21 октября 2015
Мой первый свадебный Handmade
Не судите строго.
Стразик у жениха уже исправили.
Освещение плохое, знаю.
Всем спасибо.
Стразик у жениха уже исправили.
Освещение плохое, знаю.
Всем спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 21 октября 2015
у меня дочка в 4 что-то подобное ваяла, а потом мы пошли на хороший кружок и она научилась делать ’покрасивше’
Черепаха Тортила
• 21 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А открытка с бантом, это что?
Это пригласительное для гостей.
Перловая Кашка• 21 октября 2015
Если честно то уж очень простенько. Но Вы главное не останавливайтесь кто б что б не говорил...Писала про знакомую которая на заре карьеры была жутким кондитером (если б клиенты пробовали ее стрепню то не поверили, что ее рук дело), а сегодня она очень популярный и востребованный мастер - занимается любимым делом и хорошо зарабатывает.