Бедная Лиза• 21 октября 2015

Маммография

девочки, где в Киеве сделать маммографию? желательно, чтобы в очереди не стоять. деньги не имеют значения. и если есть акая инфа, цена вопроса-? заранее благодарна!
ИзЮмрудная• 21 октября 2015
лучше узи делайте

Твердая валюта• 21 октября 2015
Вчера делала УЗИ + консультация маммолога = 320 грн. Клиника Биомед, Троещина
автор Бедная Лиза • 21 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
лучше узи делайте

у меня было удаление опухоли. мне УЗИ уже не поможет, надо маммография( а где УЗИ можно сделать?
автор Бедная Лиза • 21 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта

запись на время? не могу стоять в очереди? а маммограф там есть?
Твердая валюта• 21 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Запись на время. Насколько я знаю, маммографию делают после 40 лет, мне актуальнее было именно УЗИ, так что про наличие маммографа не подскажу
автор Бедная Лиза • 21 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта

у меня просто уже было удаление опухоли, поэтому не знаю, возьмут ли меня на УЗИ( спасибо за ответы!
Ума Палата• 21 октября 2015
Клиника Евролаб, 880 гривен- по записи. Все чинно и качественно. Записей течь к доктору Божок- отличный маммолог- онколог
ИзЮмрудная• 21 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

тут не подскажу я из Харькова, просто тоже раз в полгода делаю в институте медрадиологии и доктор говорит , что узи лучше чем маммография ,но у вас операция
coolcat• 22 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Якщо Вам видалити пухлину, то я б робила мамографію на Верховинній в онкоцентрі.
У всякому разі після своєї радикальної операції буду робити мамографію лише там -вони знають на що дивитись - моя суб’єктивна думка.