былоИпрошло• 21 октября 2015
Я в шоке((( Цены на картофель, лук, морковь
Картофель 7 грн, лук и морковь 14 грн, капуста 10 грн.
А что дальше будет? Кг картофеля 20,30,40???
Ух ты какая Я• 21 октября 2015
Я сегодня ’скупилась в еко-маркете’: два литра молока ’Яготынське’, пластивци (самые дешевые, надо варить) и 1 апельсин= 72 грн
Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2015
для себя на зиму в виде овощей запаслась ТАК: заморозила фрукты (сливы,абрикосы,малину ит.д) - для компота, несколько баночек сделала состава для борща, все прожарила+уксуса немного, остальное буду покупать по мере надобности)...Думаю, если и будет поднятие цен - не значительное в остальном. Единственное - кофе монарх купила по акции в день рожденья атб, и и когда в форе продавали)
Скромняшка• 21 октября 2015
Да уж цены ’радуют’, а огород в этом году порадовал вдвойне: картошки сколько посадили столько считай и выкопали( неурожай+ куча порченной), лук и морковь не выросли, огурцы вообще не взошли( 2 раза сеяла), помидоры-рассада часть не выжили, а часть не вызрели просто напросто( лучше б на те деньги за семена, хорошие же брала, в августе бы купила килограмм 10-15)
это такой АДСКИЙ труд эти огороды...у меня участок всего 4 сотки, под огород клаптык земли каких то пару кустов кабачков и 10 кустов помидорок и огурчиков + зелень, я так умахиваюсь с ними, а представляю как люди тяжело пашут на огородах по 20-30 соток, по этому никогда не осуждаю их ценовую политику.
Ответ длямладокошкина
Мне сказали, что после выборов продукты вырастут в 200-300 раз :)
Масло подсолнечное будет 65 грн стоить за 1 литр.
Вот сижу и думаю - верить или нет :) Я не склонна к панике, но вот думаю - может купить 2 по 5 литров масла :))
что то сильно уж завысили цены, может и вырастут, но мне кажется не так как вы описали...
Майданщица• 21 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Сегодня брала картошка - 4 грн , буряк - 3 грн, морковь - 5 грн, капуста - 8 грн . Житомир.
Невозможно. У нас и летом такой цены на морковь не было.
Форточка с диоптриями• 21 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Сегодня десяток яиц за 25 грн купила и прозрела
28 яица, лук 12
High heels• 21 октября 2015
А что Вы еще хотели-мы теперь живем в демократическом свободном некоррупционном европейском государстве.....Печаль, что это только начало.
Ответ дляHigh heels
чемодан=вокзал=россия)))
High heels• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
чемодан=вокзал=россия)))
’Однажды в студенную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз.....’ Как метко когда-то писали.
Ответ дляHigh heels
а вам бы только потроллить)))
Опля Картопля• 21 октября 2015
Девочки, пишите город пожалуйста!!!
сама в шоке от цен, купила овощей на борщ и поняла что это уже праздничное недешевое блюдо для Киева. А жаренная картошка с селедочкой скоро вообще деликатесом станет (((
High heels• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вам бы только потроллить)))
Только я под анонимом не сижу и не ’сцу в компот’ как некоторые.
Или у нас уже нет свободы высказывать свое мнение-вот Вы начинаете щемить сразу личные права и свободы.
Сеточка• 21 октября 2015
Ответ дляОливия.О
Судя по постам, цены к Донецким ровняют!Наверное чтобы не ездили на эту территорию за продуктами! Так что неизвестно Где эта блокада, в Украине или ДНР ЛНР!
У нас (в Донецке) сегодня картоха по 16 руб., яйца 50руб, мясо ( свинина) 300руб, яблоки 55 руб.
Белоснежко• 21 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
значит, площадь не большая. Просто, родственник-фермер, у него пару гектаров. Говорит, без химии родимой никак!
+100
Прыг-скок• 21 октября 2015
Ответ дляsvetlana43005
Луцк десяток 30грн домашних
Киев, Ашан 17,5 грн-десяток.. не ну конечно там от 17,5..есть и по 35 и 18 грн (5 шт). Это ж ..бизнес..
Жена сантехника• 21 октября 2015
Ответ дляHigh heels
так у Вас печаль или радость?
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, пишите город пожалуйста!!!
в Киеве вполне возможно купить на сто грн и для борща и для селедки под картоплей)...(ну это для небольшой семьи на пару дней)... сразу овощи брать мешочками на зиму)...с помидорами только вопрос..тут уж лучше самим перемолоть и в баночки)
Ответ дляHigh heels
вы о чем?)
Ласунка• 21 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Полтава, примерно, тоже самое.
Жена сантехника• 21 октября 2015
Ответ дляHigh heels
..а открыто,как солнце ясное,шлю лучи яда)
High heels• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы о чем?)
О Ваших коментах....Хотя Вам врятли понять судя по изложенному Вами.
Ответ дляHigh heels
а чем мои кулинарные посты вам не по нраву?))
Ласунка• 21 октября 2015
Ответ дляСеточка
там, что теперь все в рублях?
Жена сантехника• 21 октября 2015
Ответ дляHigh heels
врядли!а то так умничать и гордится собой,классиков цитировать и с ошибками..эх
Опля Картопля• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
негде мешочки хранить, хрущевка, кухня и так 5 кв/м, коридора почти нет. На балконе холодно, он у нас не утепленный. А в квартире очень жарко, быстро всё вянет, особенно морковка, лук расти начинает. В холодильнике нет столько места. А если по пути дамой брать по несколько кг по мере надобности, очень дорого в итоге получается!!!
High heels• 21 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
так у Вас печаль или радость?
А Вам сильно весело сейчас?
High heels• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда можно поинтересоватться -борщ с мясом или как в пост , что мужика не накормишь? Или это все на семью матери и дочки? Насколько знаю Ктев с трудом вериться...