Сиреневенькая• 03 мая 2013

Обматюкали моих детей

Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась   под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Вот я, как раз, понимаю, что пишу.
Вы, кстати, очень хорошую картину нарисовали, кулёк с игрушками не забыли, с печеньками. Вот только кулёк с горшком для Вас -- что-то нереальное, правильно?

Про своё детство у меня очень смутные воспоминания, но не припоминаю, чтобы мама меня под дерево высаживала... хотя, кто знает, нужно будет поинтересоваться.

Но про своего ребёнка сказать могу точно -- когда отправлялись куда-то, брали обычный горшок (не знала о существовании дорожных... или просто ещё не было их). Ага. Он у нас ещё марш какой-то играл, когда пописаешь, выключить невозможно... так что носили ещё и банку -- выливали в неё содержимое, чтоб умолкла музыка. А дома -- в унитаз.
Удалено администрацией

Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляБорщец
босоножка, завтра будут админы и часть...улетучится в долгий бан
Я ничего не имею против мнений,которые не совпадают с моим. Вот со Льва мы не в первой теме пересекаемся и наши мнения не совпадают,но это нормальный,адекватный человек. А то что здесь развели это вообще...
Juljetta• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Не реагируйте вообще!
ПотеряласЯ Я...• 03 мая 2013
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией
Я не Тролль• 03 мая 2013
Девочки не нужно срывать зло друг на друге,кто то деньги гребет лопатами а туалеты и мусорные баки отсутсвуют ,озлобленность появляется от безвыходности очень жаль что невозможна эти проблемы решать на уровне наших меров и депутатов,буть то взрослый или ребенок не стоит так реагировать,потомучто просто нет условий просто иногда не куда больше сходить или посадить малыша.
За 35 лет не видела не одного ребенка и маму гуляющих с горшком.
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляJuljetta
Не реагируйте вообще!
Так и буду делать)
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Да, некоторые раскрылись во всей красе Жаль, что анонимно :( я бы очень хотела узнать, например, что это за чудо такое -- Осторожная. Реально страшно с таким человеком столкнуться.
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Да нормальная страна Украина, и люди в большинстве нормальные, за редким исключением, но уж если такое ИСКЛЮЧЕНИЕ попадется - то ему никак не докажешь, что справлять нужду в общественном месте - недопустимо. Не в стране дело, а именно в ИСКЛЮЧЕНИЯХ.
Так, пошла Вы в страну без исключений! А теперь брысь мужикам после пива это объяснять! А то задолбали, фришки, мамулек кумарить!
НеВсёСразу• 03 мая 2013
Когнитивный диссонанс нашего общества.
Ребенок пописявший под дерево - враг народа, его можно обматюгать и обвинить во всех бедах несчастного государства.
А пофиг, что каждый третий плюет и сморкается на улице, что нормально громко ругаться, разговаривая по телефону, даже в присутствии детей (своих и чужих), что выбросить за собой бумажку в урну это мего-поступок, что убрать за собой на природе - не комильфо,что поздороваться и поблагодарить у многих язык не способен, а уступить беременной место в транспорте - не способна попа. Тогда только и остается, что искать невинных и обвинять их во всех бедах((

Нарочитое преувеличение сего безобидного действия (писанья ребенком под кустик) до таких форм как:
’ еще сядьте там покакайте’, ’вы всей семьей посреди улицы писяете?’ , ’голую попу извращенцам показываете’, ’посреди клумбы расселись’ и т. д - это все обыкновенный троллизм, призванный зацепить оппонента и заставить его оправдываться.

Каждая из нас понимает, что если ребенок способен терпеть - мы поведем его домой.
Если рядом есть туалет - мы пойдем в туалет
А если поблизости нет такой возможности - тогда мы найдем укромное местечко и пописяем под кустик.
И это НОРМАЛЬНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ алгоритм действий.
И прототипом шедеврального ’писающего мальчика’ стал такой же вот обычный писающий малыш)))Искусство, понимаешь, а они говорят -срамота))

На улице уже жара, девочки, очень важно обеспечивать ребенка обильным питьем. Пусть ваши детки хорошо пьют, хорошо писяют, а в жизни вам пореже встречаются озлобленные фурии:)

Секретница• 03 мая 2013
а мне интересно куда следует потом содержимое этих самых мифических горшков на улицах. или выливать под дерево все-таки допускается?или все же домой несете подмышкой?
Разведка Маша• 03 мая 2013
Ответ дляМарина1002
А Вы,простите куда писять ребенка ставите?Или Вы горшок с собой носите?Автор же не посадила ребенка посреди детской площадки.Простите конечно,но как кошки и собаки писяют и какают где попало и на детской площадке тоже,так это норма.Объясните тогда пожалуйста,куда же нам,противным мамашкам с писяющими детками сажать этих же деток писять???
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Жаль,что таких не раскрывают. Из-за кустов все умные)
Секретница• 03 мая 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Когнитивный диссонанс нашего общества.

nade4ka_cc• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Девочки, может кто-то объяснить, какая проблема взять с собой горшок на прогулку? Ну неужели нравится сажать детей в те кусты?
могу ответить,у меня двойня по 14,5 кг. каляска вес 13 кг.,машинка толокар на ней весит иногда одна ,но чаще две так как двойня.Мелки ,пузири,ведро ,лопата ,грабли ,это все в двойне тоже,пасочки и мячик.Вопрос куда мне всунуть горшки?И как мне все поднять домой?
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2013
Ответ дляСекретница
в мифические пакеты, а потом в мифические мусороприемники
_krapka_• 03 мая 2013
Ответ дляСекретница
Я свои выбрасывала в мусорку.... С мусорками слава Богу проблем в городе нет.....
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
так я и пишу, мнения мнениями, но оскорбления и переходы на личности и грубости это вообще, особенно на мамском форуме в страстную пятницу
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляСтиль
Я пониваю Ваш гнев.Я бы подняла гам за матюки,НО я против того,чтобы дети писяли на улице!!!!!!!Возраст-осознанный и Вы можете заранее отвезти ребёнка домой в туалет!У нас в одном парке есть место,где мамочки высаживают своих детей,так там пройти нельзя спокойно,такая вонь!
Я также против выгула собак в парке,так как дети бегают там,рвут цветы.
кто хуже и вонючее? Пожалуйста, определитесь!

так там пройти нельзя спокойно

таблеточка элениума - и Вы в сказке Ну или обходите ’неспокойные’ места
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Очень жаль. Из-за анонимной безнаказанности из некоторых такое лезет... Вот честно, я бы очень хотела, чтобы в порядке исключения раскрыли самых хамовитых анонимов в этой теме... и писанину их оставили -- думаю, всем остальным неповадно будет ляпать языками.

Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Вопрос неуместен
оставить дома, коляску, пасочки, толокары- вообще не нужная вещь, может Вы еще мяч вздумали на улицу брать ?
2 ребенка- 2 горшка и 4 пакета вакуумных, рулон туалетной бумаги и черные очки-вот все что Вам нужно, что бы детство ребенка было радужным и счастливым.
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
а вдруг раскроют самых офигевших
Juljetta• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Да я уже темку создавала подобную, но увы((
ниче, прорвемся, все-таки адекватных людей куда больше
Ladydi25• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
Неоднократно наблюдала, что и какать садят детей на газоне НАПРОТИВ ТЦ. Так быстрее, чем париться и туда идти. Многие мамашки только своим удобством и руководствуются. Так что ничему не удивляюсь.
а я как-то,гуляя с ребенком возле школы,наблюдала,как бабушка высадила 2х летнего ребенка по большому на школьный газон,напротив центрального входа.И салфеточками вокруг украсила.Простите,девочки,нозрелище порой отвратительное,только виноваты не дети,а те,кто их к этому приучает.Под деревце где-нибудь за домом,в парке-могу понять,но общественное место-не понимаю.
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Тот горшок (раскладной) отлично помещается в маленькую сумку (он плоский и компактный в сложенном состоянии). И уж точно меньше места занимает, чем машина или ведро.
_krapka_• 03 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
горшок занимает столько же места, сколько и лопатка:))))
а вообще зачем столько с собой таскать, мне вас аж жаль стало:((((
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
ну я же говорила
автор Сиреневенькая • 03 мая 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Когнитивный диссонанс нашего общества.

Juljetta• 03 мая 2013
Ответ для_krapka_
Простите Вы шутите, да?
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Всего-навсего не писать под деревьями.
Ок! Вы всем окружающим собачатникам это передали?

Что они ответили? теперь можно только под кустами?
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляСекретница
тут уже писАли - в банку, банку в сумку, а дома - в унитаз выливают