Сиреневенькая• 03 мая 2013
Обматюкали моих детей
Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2013
Трололоша Трололоевна (автор)! Вам писать для желтой прессы нужно! Особенно порадовала дочЬка!
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляJuljetta
Да я уже темку создавала подобную, но увы((
ниче, прорвемся, все-таки адекватных людей куда больше
Я помню. Модераторы тогда написали о правах человека, блаблабла... по-видимому, основное ’право человека’ -- безнаказанно оскорблять других. У всех остальных -- право все эти вёдра помоев, вылитые на голову, аккуратненько стряхивать...
Ответ дляApassionata
может пересмотрят свое решение
ну вправду, не хотела бы я у некоторых совершать покупки..
думаю отрыли бы тут 2-3 ника, и больше бы не повадно было бы оскорблять
хотя уже админ ответил- лишение возможности писать анономно- наказание для матерщиников
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляJuljetta
может пересмотрят свое решение
Очень, очень строгое наказание!
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляJuljetta
просто не пойму, как можно жалеть мамочку, которая выносит ребенку грушки
ну крапка вообще-то права, это личное дело кто сколько с собой носит, чего жаловаться что ты такой несчастный что плоская штука не поместится
коляски по весу почти все одинаковые, так что все мамы из таскают, это не геройство, это такие трудовые будни мамы
а игрушки...-я могу с собой брать игрухи которые перевесят вес коляски, но это мой риск, и мои проблемы как все это тащить, поэтому при чем тут к весу коляски, детей и игрух невозможность взять плоский сложенный горшок
ГЛЮкоза• 03 мая 2013
Ответ дляJuljetta
может пересмотрят свое решение
Я бы очень хотела узнать, кто за ником Осторожная и в ЧС занести...это кошмар просто
Ответ дляJuljetta
может пересмотрят свое решение
Согласна. Не хотела бы иметь дело с такими
Ответ дляJuljetta
ну это сравнения , по моему мнению, не уместно. в даном случаи
вынести ребенку игрушки-большой труд?
почитайте список мамы, которая писала сколько всего она выносит на улицу... и всё это в 2-х экземплярах..... поэтому да, для неё это большой труд + ещё 2-х детей нужно вывести за руки....
nade4ka_cc• 03 мая 2013
Ответ для_krapka_
горшок занимает столько же места, сколько и лопатка:))))
а вообще зачем столько с собой таскать, мне вас аж жаль стало:((((
а как мне себя жалко ,но попробуй что то не взять все оно сразу очень нужно и отнимать начинают вот и беру что бы менялись с детками.А по поводу горшка идея хорошая ,но мне не очень подходит даже писать в кустики не катит так как пока один сходит второй по своим делам убегает куда то.
Физрукая• 03 мая 2013
Ответ дляchok
Наша знакомая в 1982г. шла по улице, обливаясь слезами по поводу кончины пятижды героя Советского Союза,нашего вождя Л,И,Брежнева,прожившего без малого 80 лет.И тут встречает своих двух учеников, отпетых хулиганов,которые смеются, радуются жизни и в ус не дуют,что случилось великое горе. Учительница,недолго думая,останавливает их, берет за грудки и кричит сквозь всхлипывания: ’Вот,вот из-за таких,как вы, ОН умер!’
Вот и ты, Настя, зачем довела страну до ануса?

АААААААААААААААААААААААААА не могууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляnade4ka_cc
ну да, возраст такой... да ещё 2-е... ух... держитесь:))))
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Купить за 90 гр легусенький раскладной горшочек, бросить его в рюкзак вместо килограмма печенюшек, кулечек туда положил, потом завязал и выкинул. Или домой сходить. Все эти кустики на глазах у людей - бескультурье и дикость
ну да, ну да, дикость, однозначно!
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляБорщец
может, спонсируете меня на его приобретение? Я не считаю этот плоский горшок предметом такой уж необходимости, за который мне не жалко было отдать порядка 190-270 грн, хоть убейте)) А если подарите, то так и быть уж.
А что именно Вас смущает - моча под деревом или обнаженные части тела маленького ребенка?
Ответ дляБорщец
я не об этом... причем тут было, мне Вас жалко ( мамочек, которые выносят много игрух)
не вижу вообще никакого труда вынести толокар, коляску и пасочки
А про горшок, вот честно, по моему мнению. куда более не уместно носить горшок ( вот честно, не пойму я просто, во-первых он будет грязны, после испорожнения в него( ну что еще воду носить что бы еще его омывать потом), во-вторых, что в сумке потом носить фекалии?
ну и наконец, вот просто не пойму, ну ведь писюки ребенка под деревом не нанесут никакого урона природе, людям, а сам процес испорожнения.... ну так а какая разница тогда, для людей со слабой психикой, куда будет писать ребенок на улице, под деревце или в горшок? все-равно не дома за закрытой дверью.
не вижу вообще никакого труда вынести толокар, коляску и пасочки А про горшок, вот честно, по моему мнению. куда более не уместно носить горшок ( вот честно, не пойму я просто, во-первых он будет грязны, после испорожнения в него( ну что еще воду носить что бы еще его омывать потом), во-вторых, что в сумке потом носить фекалии?
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Да, ВСЕГДА.
Он очень легкий, складывается и занимает очень мало места. Носила от момента посадки на горшок до лет 2.5 - 3.
Фото в студию!!!
Любительница• 03 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки не нужно срывать зло друг на друге,кто то деньги гребет лопатами а туалеты и мусорные баки отсутсвуют ,озлобленность появляется от безвыходности очень жаль что невозможна эти проблемы решать на уровне наших меров и депутатов,буть то взрослый или ребенок не стоит так реагировать,потомучто просто нет условий просто иногда не куда больше сходить или посадить малыша.
За 35 лет не видела не одного ребенка и маму гуляющих с горшком.
Я тоже , ну ни разу!!!
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляJuljetta
кстати, даже если предположить, что этих защитников природы и поборников нравственности смущает не процесс испражнения, а моча под деревом, то как они предлагают бороться с мочой бродячих и домашних собак под этими деревьями? Или их смущает только моча маленьких детей?
Ладно еще, фекалии, теоретически можно требовать, чтобы собачники их убирали, но как заставить собак ходить по малой нужде не под дерево, а на горшок?
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Я тоже , ну ни разу!!!
и я, и я!))) И где эти чудо-мамы ходят?
Ответ дляJuljetta
да не нужно таскать обычный горшок за собой:))))
все пишут про складной... ё-ма-ё:)))))
Сиреневенькая
• 04 мая 2013
Спасибо всем кто высказался,кто поддержал,кто поругал,выводы для себя сделала,вопрос считаю закрытым,неприятно читать некоторые посты.Скажу так нет ничего дороже человеческой жизни в мире,здоровья и добра.Дети -это наша жизнь.И бесстыдно и мелочно прикрываясь заботой о газонах и деревьях или как некоторые писали о культуре-оскорблять маму с детьми.О какой культуре мы вообще можем говорить?если самое святое-наши дети!может для некоторых это не так!Спасибо кто меня понял!
irusiastar• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
все пишут про складной... ё-ма-ё:)))))
Не у всех есть возможность выложить 250грн за складной горшок(((
Ответ дляЛюбительница
Я тоже , ну ни разу!!!
вы просто не обращали внимания.....
когда мы носили на улицу горшок, то даже мои знакомые не знали, что он у нас с собой и даже не замечали, когда и где мы ходили в туалет:))))
люди же не среди площадки садятся на него, так, чтобы видели все, правда? :)))
Секретница• 04 мая 2013
Ответ дляJuljetta
а куда деваете гразный горшок во время прогулки?
в кусты, втихаря, куда ж еще