Сиреневенькая• 03 мая 2013

Обматюкали моих детей

Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась   под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
господи,наконец-то хоть один дельный пост! Спасибо!
Противоречите сами себе)
То горшок носить не буду, то дельный пост)))))
По поводу послать - так я Вас уже послала в первые ряды моего ЧС.
А про субботники - ой, не верю)))))))))

Выручалка• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Девочки, может кто-то объяснить, какая проблема взять с собой горшок на прогулку? Ну неужели нравится сажать детей в те кусты?
Я представляю : в правой руке один ребенок, в левой второй, на мизинце висит кулек с игрушками, салфетками, водичкой и печеньками, а в зубах горшок... вот вы понимаете что вы пишете??? я лишний раз не могу в магазин зайти, потому что в обеих руках по ребенку... вы выросли и все свое детство писяли только на унитаз дома, да? или принцессы не писяют(цитата из мультика)? девочки, не говорите ерунду, чесслово... у меня двое сыновей, гулять идем в парк, рядом нет ни одной приличной площадки, откровенно говоря, я еще ни одной мамочки за 5 лет не видела, чтобы на площадку горшок с собой притащила.... ну ни разу, ребенку старшему 5 лет, младшему три, за время прогулок на площадках, парках ни одного горшка не видела принесенного... когда в машине едем, понятное дело горшок с собой... да и сколько тот малыш может пописять?: 20-30 грамм.... не смешите, люди выходят с детьми не пописять , а погулять, и не все же армией стоят на одном месте, возле одного газона и писяют. А если ребенка приперло, я не смогу одним махом сгрести двоих детей, один из них точно будет орать и хвататься за горку, а второй будет писять в штаны. Я даже не успею добежать из парка домой, чтобы писять в родной унитаз. вы бы лучше возмущались собачниками которые своих питомцев выгуливают на детских площадках. Давеча, гуляли, ребенок бежал по травке, споткнулся, упал, встал, по коленке размазана собачья фекалия.... вот взять бы хозяину этого питомца и по морде размазать... а то что две склочные дуры испортили вам настроение, так они сами морально заплатили или заплатят за свои слова, если у них были дети, то они тоже писяли под кустик, и пусть не рассказывают , что это их дети несли свое все домой.... Большая часть комментов выглядит , как выдавать желаемое за действительное.
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Противоречите сами себе)
А про субботники - ой, не верю)))))))))
Не передергивайте. Мне сейчас,на данный момент- некуда его девать. Но когда получится- буду пользоваться. Я не могу к коляске еще доп. тележку приделать.
Ваш ЧС сне вообще по барабану,ну не смешите)))))
Про субботники- мне плевать,верите Вы или нет Я это делаю не для Вас, а для своих внуков, которым смогут выжить с зассаными газонами, а вот в мусоре- не смогут
Папобус• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
ну вот когда будет факт- что предпочли биотуалету кустик- вот тогда и крик будете поднимать.
Какой еще крик?:) Мне честно говоря плевать, где пописает Ваш ребенок на Вашем необитаемом острове строгого режима. Закон есть? Есть. Можно его оспаривать сколько влезет, сути это не меняет. Вы же сама пишете, что Вам плевать на мнение окружающих. О чем речь?:)
Конечно проще всем продемонстрировать голый зад и половые органы ребенка, чем спрашивать, проситься, искать выходы. Этожедети :))
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
а никто ине говорил-делать также. Было сказано- мне все равно на ваши чуЙства. Я закон не нарушаю, я исправно плачу налоги, я на улицах не дебоширю,не ругаюсь матом - какие ко мне ОБОСНОВАННЫЕ претензии? Вон людей не устраивают спортивные костюмы на улице -это обоснованная претензия?
Когда будут стоять туалеты- будем с удовольствием их посещать
Справление нужды в общественном месте приравнивается украинскими законами к мелкому хулиганству. Ответственность за справление естественных потребностей в не отведенных для этого местах предусмотрена ст. 173.
Справление нужды в неположенном месте влечет за собой наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан – от 51 до119 грн. Штраф может быть заменен на общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Цикавенная• 03 мая 2013
Тетки может и не правильно поступили, начав ругаться в такой день и тем более при ребенке, но вы бы тихо-мирно все равно не поняли, что улица и дерево - не общественный туалет, да вы в любом случае этого не понимаете, и как таким объяснять, какими словами или поступками, я просто не знаю.
Рогнеда Карповна• 03 мая 2013
Удалено администрацией
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
А я не хочу гулять в парке с газонами, которые обоссали другие дети.
Или все сразу Вы не можете? И порядок поддерживать,и мусор за собой убирать, и горшок в сумке носить?
Марина1002• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
Кто, милиция пусть биотуалеты установит?
Вон выше пишут, что биотуалетам предпочтут кустик все равно.
А закон есть и наказание предусмотрено, если застанут ’на горячем’ - очень даже исполняется.
Не милиция,а государство наше.А по-поводу ’закон есть’,так я сама законы знаю замечательно.Сын дома писяет перед прогулкой и сразу как домой приходит бежит на горшок,на улице очень редко когда писяет,но недавно то ли воды много выпил и попросился,нашла я кусты где нога человека неступала,пописял,недалеко от этих кустов стоял милиционер и естесственно понял что там мое дите нужду справлял,так он и слова не сказал,мы правда когда мимо проходили я извинилась и сказала что очень ребенку припекло,на что он ответил что все понимает,ребенок как никак,да и поблизости негде сходить.

Каяспер• 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
+1000000000000000000
Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2013
Ответ дляLennnok
нам все равно,на чужих детей))))главное не на моего...
Это я у некоторых мамаш научилась
ну и дура.при чем здесь твоя тема?харош утрировать...истеричка
Марина1002• 03 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией
40каградусная• 03 мая 2013
Мы в теплое время года живем за городом - 40 соток - ходи в туалет под любым деревом

Был случай, когда нужно было пойти в райполиклинику - выстояли 2 часа в очереди, туалет там только для сотрудников - после поликлиники сын еле добежал до ближайшего дерева, никто мне и слова не сказал!
Цикавенная• 03 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Вы меня извините, конечно, но я одного понять не могу - почему тот факт, что вы не способны справиться со своими детьми, должен вам давать право справлять нужду в общественном месте? ну так не заводили бы двоих детей, и одна рука свободна была бы. Что за дикость? Какаете вы тоже на улице? Я уж не говорю о том, что воспитанные дети года в два-три (а лично я себя именно с такого возраста осознанно помню) у всех на глазах нужду справлять не станут, потому что ’неприлично’.
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
Вы наверно думаете, я сказки придумываю? Приезжайте на денек.
Вы так прочно ухватились за фразу про ’наплевать’, что показывает только ВАШУ плохую сторону. Больше не на чем акцентировать? Приведу аналогию,если Вам интересно - меня раздражает Ваша прическа. Вам плевать на мое мнение? Несомненно. Вот и мне-плевать на мнение окружающих в ЭТОМ вопросе- потому что нет мест,куда сводить ребенка в туалет. Пишу в 5ый раз- будут туалеты-будем там.
И,собственно, если писать на горшок- половые органы тоже оголяются. Или нет?
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
Меня попки и половые органы детей не смущают, а вот на голые зады женщин в стрингах неважно какой комплекции или их голые сиськи неприятно смотреть на пляже, но для меня это не повод материться на их носительниц. Если уж Вы говорите о законе, то оскорбления с нецензурной бранью точно так же незаконны. Есть закон - пользуйтесь законом.
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Нет не могу- и на Солнце есть пятна
Вот Вы же не могли не сказать, что именно из-за меня страна в жопе? Не могли? Вот и я не могу.
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Вот я, как раз, понимаю, что пишу.
Вы, кстати, очень хорошую картину нарисовали, кулёк с игрушками не забыли, с печеньками. Вот только кулёк с горшком для Вас -- что-то нереальное, правильно?

Про своё детство у меня очень смутные воспоминания, но не припоминаю, чтобы мама меня под дерево высаживала... хотя, кто знает, нужно будет поинтересоваться.

Но про своего ребёнка сказать могу точно -- когда отправлялись куда-то, брали обычный горшок (не знала о существовании дорожных... или просто ещё не было их). Ага. Он у нас ещё марш какой-то играл, когда пописаешь, выключить невозможно... так что носили ещё и банку -- выливали в неё содержимое, чтоб умолкла музыка. А дома -- в унитаз.
Ластоноша• 03 мая 2013
Мы с детьми поступаем по ситуации... Были на море, там туалет на пляже минут 10 идти,дочь 4 годика попросилась, пошли - а она зашла и передумала, испугалась. Назад... и так бегали туда-сюда 3 раза! Пока наконец-то она не решилась, с нас уже и деньги за вход не брали)))

У нас в маленьком городе нет туалетов. Перед выходом на улицу обязательно сажу сына 2 года на горшок, потом прекрасно гуляем 2-3 часа. Но если сынок попросится, постараюсь наити укромное местечко.

Льва• 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
о! Долго чета не было такого мнения. А вот слабо было Вам не рождаться на Уккраине? Тут черти что творят
Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2013
Автор,полностью вас поддерживаю.Детки если и терпят,то говорят когда уже во-вот..Меня больше раздраждает,когда хочеш на травке посидеть с детками,а там какашка на какашке..собачьи,кошачьи.При чем заметила,что там где дет.площадка-там обычно и собак выгуливают,хотя места мало мож поэтому.Милицию зря,только нервы и время потратили,с ними лучше не связываться.Здоровья вам и вашим деткам)))меньше внимания обращайте на такие выпады,им вернется.
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
А теперь укажите возраст, с которого наступает отв-сть за такие деяния, со ссылкой на закон.
автор Сиреневенькая • 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Конечно давайте я Вас сейчас обматюкаю за что-нибудь что Вы меня не понимаете,иначе никак!Матюки-форева,так что ли!
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Ага, с 3х лет? Не чудите,а?
Цикавенная• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Да нормальная страна Украина, и люди в большинстве нормальные, за редким исключением, но уж если такое ИСКЛЮЧЕНИЕ попадется - то ему никак не докажешь, что справлять нужду в общественном месте - недопустимо. Не в стране дело, а именно в ИСКЛЮЧЕНИЯХ.
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Т.е. если городские власти не ставят биотуалетов- это виноваты исключения? А я-то думала,что городские власти
Цикавенная• 03 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
По-моему это вы меня не понимаете - я там вверху, если читать внимательно, русским по белому написала, что осуждаю теток за брань, тем более при ребенке. С другой стороны - расскажите сами, как объяснить вам, что бы вы поняли, что писают ЛЮДИ (в отличие от животных) в специально отведенных для этого местах?
автор Сиреневенькая • 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо Вам за теплые слова!
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
а если нет мест- то дети не писают? Моча всасывается обратно?
автор Сиреневенькая • 03 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Что мне нужно было сделать???