Сиреневенькая• 03 мая 2013

Обматюкали моих детей

Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась   под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
а куда его? в зубах носить? Я никогда не гуляю просто так- мы очень далеко живем. В коляске- вещи и игрушки, покупки.
Вот забираю я ребенка из садика и идем гулять на 2-3 часа. Куда мне девать горшок и его содержимое?
Льва, Вы меня удивляете. Всегда адекватные посты, а тут такое.....
Т.е. Вы согласны, что ребенок может сеть и написять на глазах у прохожих под любым деревом?

Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
2-3 минуты может! 10-15-НЕТ!!!
Орать не надо))))))
Было бы желание найти безлюдное место.
Секс-Бомба• 03 мая 2013
Автор закрывайте тему, а то Вас окончательно загрызут. Такое впечатление , что у них дети никогда не пьют воды, и никогда не писяют.
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я выше ссылку давала -- дорожные горшки очень компактные, в сумке отлично помещаются. Внутрь -- обычный мусорный пакет и разрезанную влаговпитывающую пелёнку. Ребёнок сходил в горшок, пакет вместе с содержимым -- в ближайший мусорный бак. Можно сразу ’зарядить’ несколько вложенных друг в друга пакетов -- если ребёнок несколько раз может сходить.
Коварная Зая• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Если ребенку 3 года и его нереально припекло-ДА,МОЖЕТ сесть под любое дерево!
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Можно было найти другое место, где Вашего ребенка никто не увидит
В 3 года 2-3 минуты ребенок точно может потерпеть
А если бы это была зима, куда бежали бы?
А как быть с меньшим, который копается в песочнице? Не,ну понятно,что я сама виновата, родив аж вторых детей и не купив им няньку. А по факту- какие предложения?
Вот когда будут стоят биотуалеты на нужном расстоянии друг от друга. - я буду водить детей только туда, потому что мне самой не приятно,что мое дите писает на глаза у всех.
А до этого времени- будем делать так, как нам удобно и мнение стальных мне не важно.
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Просто воспитание у всех разное.
Коварная Зая• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Орать не надо))))))
Было бы желание найти безлюдное место.
Кто орет? Вы? Я не ору! Когда нечем крыть-начинают переходить на личности, прям,как те тетечки на улице
Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Детей такими матами-они бы у меня обе уссались на этом газоне!
Мало бы точно не было...
а что бы Вы сделали? Тоже в ответ матюкались или драку устроили при своих детях с двумя бабами? Если матюкаться, то это плохой пример для детей, если орать - можно своих детей напугать, если драться - еще того хуже, мало того, что детей напугать, так еще и за хулиганство в лучшем случае можно получить.
Мне просто интересно, кто и что в такой ситуации делал бы и на какие последствия был бы согласен.

Папобус• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Что и требовалось доказать, а то, то город маленький, то идти далеко, то не пускают...
Секс-Бомба• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Вы думаете, что все мамы могут себе позволить купить на улицу горшок за 250 грн ?
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Вот из-за таких как Вы наша страна в жопе.
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
В адеквате? Вы мне капсом написали.
shusya82• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Ааааа, теперь ясно - во всем виноваты писающие дети.
автор Сиреневенькая • 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Мы отошли с дорожки на аллейке под дерево,других людей поблизости не было,тетки стояли по другую сторону аллейки к нам спиной и тут мы.Была бы зима еще раз напишу-в штаны обписялись бы
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Честно -- я бы даже обычный горшок носила, лишь бы мой ребёнок под кустами не писал. И носила в своё время.
Коварная Зая• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
В адеквате? Вы мне капсом написали.
Я даже не буду утруждаться что либо Вам отвечать Девочки меня поняли :)
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляshusya82
Нет, виноваты мамашки, которым наплевать на окружающих. Вы читать умеете?
Марина1002• 03 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Вот это вообще ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Собачки любимые и кошечки пусть писяют и какают значит, а ребенок ДОЛЖЕН терпеть! Вы умничка, очень верно подметили на счет какашек собак!!!
Да особенно зимой когда снег эти какашки на каждом шагу или просто летом в траве не так заметно.Мы зимой после каждой прогулки обувь чистили,при том что ребенок у меня чересчур брезгливый и всегда смотрит куда идет,но эти какашки реально везде.На прошлой неделе картина:выхожу с сыном с подъезда,идем в песочницу,не успели мы дойти как подбегает громадная псина,поднимает лапу и прям в песочницу делает свое дело,песок нам только несколько дней до этого завезли.Летом к песочнице подходишь вонизма жуткая и дети то и дело находят сюрпризы от кошек.У меня дите несколько раз на улице и какать просился,мы какали и убирали все в пакет и в урну потом,а пописять под деревом я считаю не так уж и страшно,так как в нашем государстве не предусмотрены биотуалеты.А простите проситься в магазин,так представьте сколько мамочек будет проситься и что на это ответят продавцы?Понятно то что собакам,кошкам и здоровый пьяным мужикам можно хоть и посреди двора нагадить,а ребенка посадить пописять по дерево это же ужас-низзяя!!!Все,теперь буду своему дитенку говорить что писять можно только домаА по-поводу того что милиция могла еще и оштрафовать за то что автор ребенка писять посадил,так я повторюсь-НЕ МОГЛА,так как биотуалеты пусть установят,а потом уже штрафуют.А Вам,автор,скушайте шоколадку и успокойтесь!!!Ничего Вы страшного не сделали,не обращацте внимания на бабулек,хотя верю что противно и обидно.

Льва• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
Льва писала, что не пускают. А оказывается пускают, только не могут бросить сию же секунду текущую работу.
Могут и не пустить. У нас примерно четверть магазинов находится на территории рынка, уних-один центральный туалет для продавцов- каждый ходит со своим ключом. Никто не будет отрываться от работы,открывать мне двери и нестись на точку. Не пускают в некоторых магазинах, где торгует дите 18-летнее и боится получить нагоняй от хозяев. А те, куда типа пускают - делают все, чтобы мы ушли раньше,чем нам откроют двери. В с/м дите не доходил пару раз до туалета почти,рыдал- потому что искали служащего,потом вели нас через тыщу коридоров.
Кроме того- 1/3 часть маршрута проходит через частный сектор, там урн нету,не то что магазинов
Редиска Я• 03 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ой, не утруждайтесь))))) А то устанете еще
shusya82• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
давайте вернемся к собачкам
Коварная Зая• 03 мая 2013
Ни за что не поверю,что те есть дети,которые ни разу в жизни не писяли на улице! :))) А вообще, будьте добрее, тем более в такой день! Всех с наступающим!!!
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Я бы Вас щас послала прямо туда же
Я регулярно хожу на субботники с группой активистов из соседних городов- мы разгребаем завалы мусора в парках,заброшенных ДК и пр. Держим патронаж над детским домом. Так что,е сли бы все были такие как я- ох и золотая жопа была б
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
А что именно доказали-то? Что Вы лучше меня? Ой,ну СБ, что Вам это подняло самооценку? Главное, что это произошло в теме г.на Радуйтесь дальше. А еще лучше-приезжайте в гости. Я напою Вашего ребенка чаем и поведу гулять как мы гуляем. И обязательно выложу фото как Вы писаете под кустом Потому что кроме крупных городов,есть городишки, где НЕТ спец. обрудованных мест. И после 18ч закрыты все магазины-пракмахерские. Но то фигня, умолкаю, а то Вам нечего будет мужу рассказать
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляshusya82
У моего деда умер внук в 13 лет на лавочке. К нему никто не подошел-думали либо пьяный, либо наркоман.
Мораль: у нас всем друг на друга насрать.
Каждый должен начинать с себя. Я беременная начала терять сознание,села на ступеньки в грязь, шел огромный поток людей и никто не подошел,все переступали и шли дальше. Но это не значит,что теперь я буду делать также.
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
господи,наконец-то хоть один дельный пост! Спасибо!
Папобус• 03 мая 2013
Ответ дляМарина1002
Кто, милиция пусть биотуалеты установит?
Вон выше пишут, что биотуалетам предпочтут кустик все равно.
А закон есть и наказание предусмотрено, если застанут ’на горячем’ - очень даже исполняется.
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
а никто ине говорил-делать также. Было сказано- мне все равно на ваши чуЙства. Я закон не нарушаю, я исправно плачу налоги, я на улицах не дебоширю,не ругаюсь матом - какие ко мне ОБОСНОВАННЫЕ претензии? Вон людей не устраивают спортивные костюмы на улице -это обоснованная претензия?
Когда будут стоять туалеты- будем с удовольствием их посещать
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
ну вот когда будет факт- что предпочли биотуалету кустик- вот тогда и крик будете поднимать.