Тамбовский мел• 21 октября 2015
вас бесят рекламы, бигборды, листовки перед выборами?или только меня одну?
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А она в курсе как вы ее мило называете?
я ушла в ЧС. не могу вам писать. сорри(
Заместитель автора• 21 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
заносите. я переживу.обидчивая вы наша...
Занесу просто, что мне не приятны такие люди как вы.Не хочу в будущем сталкиваться.Не продавать ,не покупать,не общаться.
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
чая с мяткой попейте. всего хорошего.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2015
Меня бесит эта фигня в дверях квартиры - такая себе приманка для домушников: кто дома бывает, а кто - нет