Тамбовский мел• 21 октября 2015

вас бесят рекламы, бигборды, листовки перед выборами?или только меня одну?

Первая леди колхоза• 21 октября 2015
Меня не бесят. Больше развлекают.

Форточка• 21 октября 2015
мне пофиг на них. Не понимаю, кто на них ведется
Файна цьоця• 21 октября 2015
Юленька- наша берегиня!
Голосуйте за Батькивщину!
Ягодка опять• 21 октября 2015
меня больше раздражает активность кандидатов только перед выборами
миюда• 21 октября 2015
Селедочку год будет на чем чистить благодаря их газетам
ирина солнечная• 21 октября 2015
мусор-все листовки, календарики в дом не несу, оставляю на почт. ящиках. по тв рекламу их предвыборную не смотрю. и как то легче..и с постом 3 согласна
Форточка• 21 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Юленька- наша берегиня!
Голосуйте за Батькивщину!

она хороша только в оппозиции
Резвая лошадка• 21 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Юленька- наша берегиня!
Голосуйте за Батькивщину!

Прикалываетесь?
Если платят 250 грн. тем, кто голосует, то я уже иду.
Ушла и Пришла• 21 октября 2015
Я улыбаюсь, такое ощущение что нас вообще за дураков держут, партия Юльки отсидевшей за газовые махинации, рассказывает о снижении цен на газ, Осколки регионов рассказывают о лидерах которые будут думать о народе, партия Порошенка, рассказывает о мире....

Резвая лошадка• 21 октября 2015
Ответ дляирина солнечная

Зачем в подъезде мусорить. Можно ведь в мусорник эти дистовки выбросить, а то потом валяются по всему подъезду.
Резвая лошадка• 21 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Это верх цинизма.
Добро с Кулаками• 21 октября 2015
Бесят, это раз, а второе- жаль бумагу. лучше бы на книги пошло .
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

сама ’метелка’ попросила туда класть.и не только в период агитации... потом собирает и сдает.
Резвая лошадка• 21 октября 2015
Ответ дляирина солнечная

Простите, кто?
ПМСница• 21 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

а денег не жаль?
представляете сколько денег уходит просто в мусорник с листовками, газетами, календарями?
это все надо сначала сверстать, потом напечатать, потом развезти и раздать. каждый этап надо ОПЛАТИТЬ.
Добро с Кулаками• 21 октября 2015
Ответ дляПМСница

а денег не жаль?

конечно представляю. ва валяются в подъездах под ногами.
Робот Вертер• 21 октября 2015
Игнорирую все эти рекламы.Жаль только,что денег потратили массу не в то русло.Лучше бы реально помогли онкобольным деткам...
Заместитель автора• 21 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
Метелка это кто
Пишущаяся• 21 октября 2015
меня раздражают только глянцевые формата а5 и меньше: ни селедку почистить, ни на растопку не пустить. полноценные газетки найду, где применить

Скромняшка• 21 октября 2015
А меня бесит, что ни одна тварь ничего не сделала и даже не попыталась
Valerisa• 21 октября 2015
Бесит что вбухивают столько бабла в агитацию( хоть бы что полезное сделали, хоть перед выборами), чтоб потом его с процентами забирать с наших с вами бюджетных денег
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Простите, кто?

женщина,работница ЖЭКа, кот. делает в подъезде уборку.
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Метелка это кто

пост 22
Бесстыдница• 21 октября 2015
Меня не бесят, а развлекают. Рекламки из плотной бумаги аккуратно складываю, потом сдам в макулатуру. А газетки собираю на распал в село. И так забавно, когда беру в палатках газетки и объясняю зачем, мне улыбаясь, дают их побольше
Бесстыдница• 21 октября 2015
Девочки, кому жалко бездарно использованную бумагу, НЕ ГОЛОСУЙТЕ за этих кандидатов!!! Может они тогда поменяют тактику агитации и чем-то полезным займутся
Заместитель автора• 21 октября 2015
Ответ дляирина солнечная

А почему вы ее так обзываете? По какому праву? А вы что кто проФФесор?
Заместитель автора• 21 октября 2015
На всякий случай занесу в ЧО ,у меня мама проработала дворником,не кто такого не говорил.
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

да ладно...мы с ней дружим. ей под 60.милейшая женщина. помогаю одноразовыми перчатками для уборки. будьте спокойны. название уборщицы само собой пришло. абсолютно не со злости. для ’словца’..скажем так)
ирина солнечная• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

заносите. я переживу.обидчивая вы наша...
Заместитель автора• 21 октября 2015
Ответ дляирина солнечная

А она в курсе как вы ее мило называете?