Тектоническая расческа.• 03 августа 2012
Помогите выбрать 3-х колесный велосипед дочке
Запуталась в выборе велосипеда для дочки. Сдесь продают очень много Trike разных моделей. У меня уже мозг кипит искатьв них отличия:)))
Хотелось бы проходимые и негремящие (резиновые,не жесткие) колеса и, желательно , спинку с несколькими положениями наклона (если ребенок уснет-чтобы можно было опустить)
Чисто внешне нравится ледующая модель https://www.kidstaff.com.ua/tema-2755400.html
Что Вы о ней скажите?Может есть у кого опыт использования?
Предложите варианты, близкие к моим требованиям.
СПАСИБО!
Master_Anna• 14 января 2013
Автор, вы уже купили такой велосипед? А то у меня точно такой же вопрос сейчас как у вас )) Поделитесь опытом )))