Блинчик Мой• 03 мая 2013

Созрел опрос для взрослых.

Вот прочитала темку ниже и удивилась,реально раньше я думала что одна такая у которой не было крови после первого полового акта,а как оказалось таких много,если не трудно проголосуйте у како как было.Гадости в теме не пишем пожалуйста.Только голосуем.В теме вообще не писать желательно.Давайте пусть это будет обыный опрос.
Результат:
вже голосів: 269
146 (54.28%) не было крови.
123 (45.72%) была кровь.
Рассказница• 03 мая 2013
Не было в первый раз, у меня она лопнула при большой нагрузке во время езды на велосипеде.

ХдеЯсь?• 03 мая 2013
была. немного правда. в первый и второй раз.
автор Блинчик Мой • 03 мая 2013
Ответ дляРассказница
и такое бывает?У меня было спустя 3,5-4 года.Новый МЧ появился с большим хозяйством.Тогда и была кровь по виду как рассказы про девственную плеву.Получается она эластичная очень.
ТАЗератти• 03 мая 2013
А я так и не узнала: была или нет. Волшебство во время месячных свершилось
Мочалкин блюз• 03 мая 2013
А я девственности лишилась на родильном столе,когда рожала дочку. Врачи в шоке были)))
Рассказница• 03 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да, бывает, испугалась правда, живот ныл очень неприятно. Хорошо, что я этой темой тогда активно интересовалась и приблизительно понимала что со мной произошло))
Коко На Страже• 03 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз