Папина дочка• 02 мая 2013
Весна - вздох. Хочется любви
Девочки!! Как любви хочется, не в смысле просто потрахаться... А отношений красивых (ну и того тоже конечно). Где взять?)
Папина дочка
• 02 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вам 15 лет??
К сожалению нет))) А что этого только в 15 лет хочется?
Папина дочка
• 02 мая 2013
Ответ дляБабульция
Завтра Холостяка на СТБ посмотрите
Да ну... Это какие-то битвы самок беспонтовые))
Папина дочка
• 02 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да вроде старшим пора всё найти...
Вы еще скажите - вам уже о костмчике для похорон думать надо)))
ХуАнита• 02 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да вроде старшим пора всё найти...
а если и нашли,,,,бывает хочется новой,острых ощущений.
40каградусная• 02 мая 2013
ну мне 25 и все равно хочется красивых отношений..а не стандарт ( лег на диван, поел , искупался и лег спать )
Папина дочка
• 02 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Да, просто почувствовать себя любимой и желанной)))
Прасковична• 02 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да вроде старшим пора всё найти...
т.е. 15 лет - крайний срок?
Веселуха Муха• 02 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да вроде старшим пора всё найти...
А вот у меня не нашлось... Именно красивой любви)))
Я Вас не боюсь• 02 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
ну може вам и надо если такие мысли((((((((((((((
Шкала Радости• 02 мая 2013
Господи,кака любоффф,тут бы до постели доползти и уснуть,так за день намаешься,да еще и ребенок приболел,ночи не спим,короче не до этого...
Папина дочка
• 02 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На эти мысли вы сами наталкиваете своими оптимистичными комментами
Таша-Наташа• 02 мая 2013
мне тоже хочется,все муж на прогулки вечерние зовет,вот просто так под ручку тихим вечерочком
Акукарача• 02 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Автор, не слушайте подколов! Это нормально! Вы живая! Всё расцветает и хочеться впустить в себя этот трепет. Возраст не имеет значения, было бы здоровье)))
Живчик-счастливчик• 02 мая 2013
Да да да!и я хочу! Так чтоб втюрится, и ночами не спать....от одного прикосновения кончать...
Я Вас не боюсь• 02 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
вот за такое забанить нужно..а меня просто так забанили.
за что???
ТАЗератти• 02 мая 2013
и мне хочется, чтоб любили хочется... А муж сейчас с друзьями бухать пошел, а я сижу, себя жалею, плакать захотелось, но даже слез нет... а вот приперся бы, гад, с цветами, с конфетами, с шампанским, я бы тоже напилась))) а пьяная я добрая, и ночь любви, а потом завтра настроение хорошее бы было, и всем бы улыбалась, и тогда мужики незнакомые телефончик бы просили))) а это так приятно всегда)))
Папина дочка
• 02 мая 2013
Девочки!!! Я вам всем желаю - влюбиться и быть счастливыми и при этом любимыми конечно же!!! Мы этого заслуживаем))))) Ну и себе тоже конечно)
Папина дочка
• 02 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
А вы налейте себе бокал вина или шампанского, что у вас там есть и идите на сайт знакомств, просто хотя бы поболтаете - уже будет веселее))