Мини-бикини• 03 мая 2013
Платья на 50 размер
Девочки, выручайте!
Нужны платья на ОГ 102 - это где-то 50 размер.
Приталенные с пышной юбочкой, легкие, летние, открытые, НЕ длинные, яркие, нарядные, можно с декольте ;)
В продавалке была! Не нашла, может не увидела(
Что-то такого плана как на фото.
Мини-бикини
• 03 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
)))полнит не платье -а колбаса с салом после 6 ти))))))))))))
Расслабтесь, не дуйтесь так))))))))))
Мини-бикини
• 03 мая 2013
Ответ дляvischnja
оно наоборот скрывает бока,из-за выточек,у меня 46-48р.но у меня живот и бока,я только такого плана покупаю платья.Вы конечно извините меня но куда это синее платье в обтяжку.Я бы исо воими параметрами его не одела.А по поводу ваших фото с пышной юбкой,вы представте как оно будет ваши параметры+ ещё эта пышная юбка,вы сразу визуально будите козаться больше.Вы не обижайтесь,но это моё мнение по поводу пышных юбок и платьев в обтяжку.Вам надо искать ваш васон
Без обид) Это как раз и есть *мой фасон*
Перемерила кучи платьев в магазинах, но лучше всего на мне сидели именно подобного кроя.
Мини-бикини
• 03 мая 2013
Ответ дляgogol
классное, легенькое наверное, для лета самое ТО... поясок прикупить и красота!