Изподтишка• 21 октября 2015

Что полезнее куриная или говяжья печень?

уточню. магазинная.
или печень лучше вообще не есть?
я ее не люблю. но вроде ж для гемоглобина нужно
Результат:
вже голосів: 83
51 (61.45%) Говяжья
17 (20.48%) Результаты
8 (9.64%) Никакая
7 (8.43%) Куриная
olyadanka• 21 октября 2015
индюшиная
Ля-ля-ля• 21 октября 2015
капец
вкусно то, что вы любите
автор Изподтишка • 21 октября 2015
Ответ дляolyadanka
индюшиная

в магазине продают? не обращала внимание
СпайдерВумен• 21 октября 2015
для гемоглобіну потрібно їсти яловичину, печінку можна і не їсти, якщо чисто для смаку, то я люблю телячу.
GaleTTa• 21 октября 2015
Конечно говяжья...у нее и цена дороже мяса.
Любительница• 21 октября 2015
если домашняя то хороша и куриная.А если магазинная куриная,то лучше говяжью.Печень это фильтр и очень важно как и чем кормили живность
No problems• 21 октября 2015
вы имели ввиду куриную магазинную? вообще не понимаю,как такое можно есть. занесите однажды ее в санстанцию и прозреете
Копуша• 21 октября 2015
смотря что Вы хотите делать из печени - просто обжарить в кляре - вкуснее индюшиная, кроличья или куриная, если делать паштет - то говяжья.
Бабушка Бетман• 21 октября 2015
Думаю вопрос нужно ставить иначе...что вреднее..к сожалению
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2015
Педиатр говорила, что печень очень вредная для питания (это фильтр, который собирает токсины), иногда можно кроличью.
Кидстаффовна• 21 октября 2015
Люблю свиную печень.