Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Своего не предлагать• 23 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ничего не имею против, я ж не запрещаю Вам общаться, дружите на здоровье!
А Вы не поливайте грязью во всеуслышанье тех, кто просто лично Вам не нравится, поскольку вызываете этим лишь негативную реакцию в свой адрес.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зато свора гончих разошлась не на шутку
да, мы тут уже вес на нервах, у меня лично это больная тема, вот думаю собраться с духом и поискать местные строй форумы в моем городе, написать отзыв о тех кто меня кинул, можно сказать с мебелью, сейчас все еще в процессе, я пережила один суд-двери, сейчас без суда, но нервов больше -кухня. и при этом еще с двумя мстаераи работаем по мебели, текущий вариант, но тут все пока ладно, ТТТ
у многих такие моменты больные уже, все переживают
Ответ дляСосулька
Если Вы не заинтересованное лицо, не кудесница или ее подруга, то Вы считаете, что пишите правильные вещи в этой теме? Ваш настрой ’все пропало, вы ничего не добьетесь’ который вы пытаетесь внушить автору - это косвенная поддержка Кудесницы и Ко.
По юридическим нюансам, Вы далеки от полной картины всего того, как можно испортить жизнь этому гаражному цеху мебельщиков, как Кудесница от фотомодели. Поэтому это ваше бесконечное пессимистическое бла-бла-бла порядком утомило. Если вы не из компании мамы Валерика, то прекратите.
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
где грязь?..я не страюсь тут кому-либо нравится
ЕлькиПальки• 23 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И? Глупо и нелепо. Смотрю, троица работает, аж дым из-под пальцев
А больше похоже на то, что стая гончих взяла след. Впрочем, это уже фишка Кидстаффа. Хорошо, хоть профиля свои засветили, а то здесь скромненько, под анонимом, чтобы в продавалке не понести урон, там надо вылизывать все дырки и сидеть тише воды, ниже травы.

печалька
Стильная штучка• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся
я помню она в теме про ’Валеру’ выкладывала спальни с огроменными кроватями.. не могу сказать что ’Ах!’ и ’Вау!’
она еще говорила, то занимала первые места на конкурсах
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ну если нас читает Натали, то ей совет.
Срочно звонить автору, принести извинения. За неделю пинками рабочих на места, устранить все нюансы.
Оформить документально, договор, акт передачи, а также и Гарантию на мебель. Это если Вы хотите продолжать работать.
Последствия бывают иногда очень непредсказуемы.
Ну и естественно скидка, размер от 10-20 % от суммы. Я думаю там заложено намного больше было.
Это просто совет.
поддержу! Уважаемая, Кудесница, не тяните время, автор на нервах, желающих помочь ему много, девушки активные и решительные, вас найдут, жалобы полетят, но помимо бумаг есть еще всемирная слава в интернете, что убийственно для бизнеса, если это негатив, прислушайтесь, решите вопрос мироно6 не доводите до греха и обида, когда дело пойдет на принцип и заказчик будет отдавать любые деньги за свои правду. Тогда не выжить вам как исполнителю. Не теряйте время, идите к заказчику. Устраняйте дефекты. И срочно. А лучше заберите у нее мебель и верните деньги. Продадите, носато не успеете набраться плохой славы.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да ладно, не все тут продают.
По профилю найти кого-то сложно
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
уважаемая, то что могу я делаю в помощь автору, уж поверьте, и не пишу о том, что хотела бы написать автору лично, я это и так не раз сказала, а вы милые барышни не перегибайте с устрашениями, а то это перебор, я писала об этом выше. не все же дебилы и кудесница так же
А выглядит будто в помощь недобросовестному мастеру мебели. Были бы на стороне автора и хотели бы донести до нее свои советы, писали бы это все ей в личку.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляvivsu
Удалено администрацией...
блин, вы снова, я же вас поддержала, все что я вам сказала, делать это с умом, что бы не пострадать, уймитесь уже
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Эмммммм, думаю ошибаетесь.
Я и здесь в открытую пишу...
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
вам показалось, я на стороне автора, более того, мне интересен исход, у меня сейчас похожая ситуация
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Создайте тему, разберем и вашу ситуацию.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
прочтите мои советы на первых страницах и не только
Ответ дляАноним Завхоз
Ну если нас читает Натали, то ей совет.
Это просто совет.
Файна цьоця• 23 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я оставила отзыв как лана мусь, а нука найдите тут мой профиль?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
спасибо, но тут немного другое, у меня все в доках, юрист есть, все что можно заменили, просто я не довольна по итогу, не довольна кого выбрала на исполнение работ, еще осталась виновата у мужа, что не дала ему заказать там где он хотел, хотя там было дороже на 10 тесно это не большая в итоге разница на сумме, а по итогу выяснилось что и того меньше разница. в общем печаль беда,но то такое, переживем, главное забыть и не вспоминать))) дождусь замены тумбы, плюну и буду вспоминать как очередных уродов на моем пути))) лишь бы все здоровы были, переживем ))
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В любой подобной ситуации нет 100% гарантии ни в плохую сторону ни в хорошую. Но в 90% случаев плохой исход получался от того, что пострадавший решал что у него ничего не получится и прекращал бороться.
Файна цьоця• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
особенно ваш пост 119 обнадежывает
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
возможно вы и правы, в моей ситуации все чисто, все что можно продать эту кухню и поставить новую со временем, что и сделаем, а так, наверное, вы правы
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
особенно ваш пост 119 обнадежывает
вот мой пост (автор, это очень мало 22 тыс, сейчас шкафы в гардероб заказные так не стоят, не переживайте вы так, это се мелочи, доделайте эти портаки и радуйтесь низкой цене. Что бы хороший мастер сделал у вас одна единица -тумбочка будет от 5-8 тыс грн, самая мелочь. Тогда все будет отлично. Так что не расстраивайтесь. Меньше присматривайтесь, а белые изделия это особо нежные.)
и что вас смутило, янова таки всего не скажешь, тему не порчу))
нервы и время дороже, да я уверена,ч то спать с нее денег на компенсацию и довести мебель до ума самое верное
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я Вас поняла. Но у вас другая ситуация - все сделано качественно, но по итогу не так как, Вам казалось, Вы заказывали. Это очень сложно доказать, если есть все документы и они Вами подписаны ((( Я Вам сочувствую. Продать со временем и купить другую - самая удачная идея, будут совсем другие эмоции при взгляде на кухонную мебель)))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
а Кудесниця так і не з’явилася?
нет, наверное, после темы с валерой боится, но наверняка читает, ей писали в личку
Пушкининиана• 23 октября 2015
Я не понимаю одного - как после всего, что творит эта компашка ’кудесница мебели’, они еще на Кидстаффе? Забанить к чертовой матери на пожизненно!
Смешнюча• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в темі з Валєріком їй все-таки вдалося зберегти своє обличчя, я думала, що прийде.
Але цікава особина, без всякого зазріння совісті....
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
Наверное автор просто не сталкивался с такими ситуациями раньше. Отсюда и растерянность.
К сожалению наша жизнь диктует только правило: ты расслабился-значит тебя, кто-то расслабился, значит ты его.
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
Нет такого в правилах
Забанят наверное после приговора суда.