РозаФиалковна• 21 октября 2015

а вы говорите продавцы на КС плохие)))

купила в контакте кроссовки
прошу номер посылки а мне в ответ ...
мне-принесут ламой номерок
я-у нас часто не доносят извещение .напишите номер я отслежу сама
мне-укр.почтой номерок не даем тока новой
я-я сама продавец .дайте мне документ подтверждающий отправку моей покупки .номер ,скан квитанции..
мне-я работаю 6 лет и ни разу не давала номер укрпочты.причина нереально 100 номеров писать каждый раз ...в редких случаях если груз утерян или человек пишет что не получил тратим РЕАЛЬНО ПОЛ ДНЯ ЧТОБ НАЙТИ ЭТОТ НОМЕР .если не нравится ком девочки получают новой почтой.
....................................занавес!!!
Карамелька• 21 октября 2015
на самом деле так многие делают
Кубик Рубика• 21 октября 2015
не все такие,
выкладывают у себя на странице фамилии заказчиков с № их посылок
автор РозаФиалковна • 21 октября 2015
Ответ дляКарамелька
на самом деле так многие делают
а мне год назад дама влепила негатив за то что я сообщила номер ттн на день позже ...хоть ей должна была прийти смска от нп
Заместитель автора• 21 октября 2015
я тоже никогда накл. от укрпочты не пишу.только н.п.
автор РозаФиалковна • 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а если просят номер написать?
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

это чего же вдруг????
Заместитель автора• 21 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а если просят номер написать?
ну уж если оч.нужно-пишу.но это исключение.
Покорительная• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В чем разница между накладными? Всегда пишу и мне пишут.
Мира всем• 21 октября 2015
большая вероятность,что она дропшиппер и не отправляла заказ лично,а номер ей не дали,вот и выкручивалась.