В шоколаде• 21 октября 2015
выручите как спросить
нашла сообщение у ребенка в ВК, он просит прощение у учительницы. Как бы его деликатно спросить что случилось?
Куплю орехи• 21 октября 2015
А Вы заходите в его аккаунт? Если да, и он этого не знает, лучше не спрашивать. А если намеком - то спросите, как дела в школе
Губки-уточкой• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спросите у учительницы.
я бы так и сделала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2015
Зайдите в школу и поинтересуйтесь у учительницы, как дела. Думаю, скажет, если посчитает нужным.