LifeLifeLife• 03 мая 2013

Девочки, а вы смотрели этот фильм?

/>
Какое ваше было впечатление?Мне на душе плохо болы когда смотрела его несколько лет назад.Потом как вспоминаю этот фильм в этот день-всегда душевно тяжело.
Тем кто не разу не смотрел,советую посмотреть.Тем более в такой день.

Отключаю анонимов дабы не хулиганили в теме.Все хулиганы будут отправляться в бан.
supervaizer• 03 мая 2013
не открывается видео. какое название фильма

MunaShop.com• 03 мая 2013
видео не работает(
Vichka• 03 мая 2013
Так, а что за фильм?
Барамбулечка• 03 мая 2013
Видео не открывается..Вы,наверное,про ’Страсти Христовы’?
Маркелов• 03 мая 2013
Зачем советуете смотреть, если на душе после просмотра тяжело?
автор LifeLifeLife • 03 мая 2013

Ответ дляБарамбулечка
Да,я про этот фильм.
автор LifeLifeLife • 03 мая 2013
Ответ дляМаркелов
А вы посмотрите и поймете.Тяжело от того что мир такой.Но смотря новости на душе не легче-поверьте.Но мы все равно их смотрим.
Маркелов• 03 мая 2013
Ответ дляLifeLifeLife
Спасибо. Может когда и посмотрю. Сейчас совсем не хочется грустить, хочется лета, солнца, тепла и радости...