Фокус-Покус• 21 октября 2015

Хамить в темах - это теперь норма?Что не тема - серпентарий.

В теме про девушку с фото - зафукали, алкашкой обозвали...В теме про ногти тож напали на девушку. В теме про питание вообще мрак...Это что ПМС?
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2015
Вы тут новенькая? Эх... Когда-то и я была тут молода и наивна)))

Тектоническая расческа.• 21 октября 2015
да ладно пусть тут пар выпустят,а то в реале можно и в табло
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2015
А теперь он до какого ника доросла)))
неДодекаэдр• 21 октября 2015
Это МС.
Думы мои думы• 21 октября 2015
да, змей хватает, не обращайте на них внимание
автор Фокус-Покус • 21 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

На Советчице да.
Булку Дай• 21 октября 2015
а где тема про девушку?.
ПС Это Советчица детка
автор Фокус-Покус • 21 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Читать противно
Все знаю вдоль и поперек )• 21 октября 2015
пмс тут не при чем!просто есть люди без особого воспитания-вот и результат.

автор Фокус-Покус • 21 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А теперь он до какого ника доросла)))

Гореотума• 21 октября 2015
Это ж советчица, бабский коллектив. Шонеясно?
Зефирная попка• 21 октября 2015
кроты проиграли
Завтра не пью• 21 октября 2015
Хамство-это следствие неудовлетворенности,плохого воспитания,а порой и психических расстройств.Не обращайте внимания)).
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2015
Ага, как что, так все такие изысканные, а рот как откроют, так хуже баб базарных. Привыкайте, добро пожаловать на ’советчицу’
Я б такое не носила, но продаю• 21 октября 2015
а мне кажется что есть пару злобных завсегдатаев, которые именно гадят в темках всегда, не зависимо от содержания темы..но много и нормальных адекватных девочек))но они видимо заняты и не всегда успевают отписаться и ’разбавить’ эти гадостные выпады змеючек))
Верочка 100%• 21 октября 2015
Лично мне жалко тех дур, которые пытаются хамство за мнение выдавать. Раньше распинала, теперь просто игнорю - ну дуры же, даже время тратить лень...
ХуАнита• 21 октября 2015
Что за тема про девушку алкашку
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

На Советчице да.

Бегите и не оглядывайтесь!!! Это наркота. Лучше не начинать
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2015
на самом деле ,белых и пушистых тут хватает))и изначально мы все таковыми были.но!!!не интересно это ,скучно ,нудно.для посещаемости нужен драйв ,эмоции ,срачные темы ,сталкивания лбами.вот тогда сайт заиграет всеми красками ,тогда народ потянется ,ведь народу что нужно-хлеба и зрелищ!вот и начали работать тролли под анонами-задевать за живое,оскорблять ,подтрунивать ,подначивать ,стебаться...ну а наши форумчанки(даже белые и пушистые)подхватили эту моду и сами стали таковыми змеючками-ехиднами...зато тут движ ,зато самый активный форум ,зато сайт мегапопулярен и посещаем...а вообще все гуд ,не воспринимайте всерьез ,автор ,виртуал ,помните ,что он перенасыщен троллями ,ботами и фейками)))

Erschaffer• 22 октября 2015
А чего вы ожидали - в реальной жизни не стесняются показывать всю свою сущность на базаре)), а анонимно в нете и подавно.