Телочка• 22 октября 2015

Давайте встретимся :) киев

Девочки,а давайте встретимся кофе попьем :) киев и пригороды
автор Златка Шоколадка • 22 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Девочки,Лесной массив есть?

Давайте оушен ПЛАЗА воскресенье. Примерно 14-15
Там есть ресторан руккола, есть якитория

Ответ дляju4op
давайте! живу на Оболони..

Ответ дляantonia-wade
Девочки, я за! Давайте в Оушен Плазе в Киеве?

Ответ дляПоказушница
Очень хорошая идея, я бы тож е присоединилась в Киеве. Пишите что где я позже зайду посмотреть :)

Ответ дляOrhidManiac
Прекрасная идея! Я с вами )

Ответ дляanan11173
ой, я бы тоже с Вами в Оушене встретилась!

Ответ дляVik-

Я на Теремках, но Оушен Плаза тоже подходит

Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляИрина Картина
Приезжайте в Бучу, у нас парк красивый, есть кафе, площадка, канатный парк, прокат велосипедов. Могу бесплатную пешеходную экскурсию устроить.

С удовольствием, только погода нелётная для прогулок по парку.
Ответ дляГладковыбритый шишун

Летом бы :)
antonia-wade• 22 октября 2015
Я за! Только там Мураками))) В Рукколе не была, с удовольствием бы сходила))
Ответ дляantonia-wade

Может и мураками :) не помню точно :)
Ответ дляantonia-wade

Пишите в личку номер телефона
Чеширская кошечка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
От, привет. А где именно? Я в Хенгело

Я под Гаагой. Уже проверила, мне до вас 1 ч 53 мин на на машине. Вроде и грустно, что вы так далеко, но все же рада, что вы тоже здесь в этой стране.
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ищу компанию аквапарк Бровары на выходные.
Я мама 31,а сынок 10
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ищу компанию в принципе в районе индустриального моста. О себе:34 года, есть дочь почти 5 лет. Работаю в интернете
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

будете в наших краях ( а у нас очень красиво, тихо, спокойно...гораздо красивее нежели западная Голландия) всегда Welkom
0622657290 Алла
Чеширская кошечка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
0622657290 Алла
спасибо!)а я ведь приеду. Покатаемся на великах )
Ответ дляШопингмонстр

Ну так давайте с нами в оушен, что возле дома тусить?
Накладные мюсли• 22 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
Я прям рыдаю по Киеву...У нас ещё тут возле Гамбурга(север бля) погода ужжжасс...Постоянная сырость и туманы. Постоянные затяжные дожди..А в Киеве сейчас золотая осень!
Я езжу в Киев зимой и летом . Чаще ездить нет возможности. Появится возможность-буду ездить чаще.. У вас там в Голландии на каком языке говорят?

Ира?

Накладные мюсли• 22 октября 2015
А поближе нельзя?
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А поближе нельзя?

Поближе к чему?
Ответ дляНакладные мюсли
А поближе нельзя?

Очень многим удобно оушен! Решили там
А какая проблема приехать? Мне тоже не рядом,но не вижу в этом ничего страшного
antonia-wade• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Поближе к чему?
Вам маршрутка прямая идет, 15 мин и Вы там.
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
без проблем. В гараже всякие есть. А еще я для своих гостей провожу интересную экскурсию...
на настоящую потомственную коровью ферму. на ней 150 коров и работает там 1 человек...
вообщем моим гостям всем которые были, понравилось больше нежели Амстердам с его красными фонарями. наша восточная Голландия 9провинция Оверейзел) намного красивее и интереснее западной
makuhanazara• 22 октября 2015
я с херсонщины. хочу к вам)
Ответ дляmakuhanazara
я с херсонщины. хочу к вам)

Если сегодня выедете, успеете :)
Ход конём• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

У природы нет плохой погоды ) скоро отремонтируется!)))
Чеширская кошечка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Эх, заитриговали... А море? Как вам Северное море? Весной оно особенно красивое! спасибо за приглашение. С мужем закончим ремонт в доме и милости прошу к нам в гости так же
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

та ну, далеко, а как тусить будем?)
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop

Это возле меня, я знаете где живу кабельный завод район дом 4-х этажный красный (такой как напротив парка танкистов, где танк стоит), в моем доме магазин есть студент называется, ученики в пищевой колледж идут возле моего дома.

Просто потеряла дар речи... Я прожила в этом доме почти 20 лет... )))) тимирязева,93?)))