Телочка• 22 октября 2015

Давайте встретимся :) киев

Девочки,а давайте встретимся кофе попьем :) киев и пригороды
Булку Дай• 22 октября 2015
Я в районе метро Минская. Встреча идея хорошая, только как-то бы все это упорядочить по интересам или возрасту, ну или хоть как-то

что бы всем было интересно и не кто не чувствовал себя лишним

Ход конём• 22 октября 2015
Ответ дляhydrolog

вы одна из Ирпеня, я одна из Одессы)))
устроим виодео встречу)))
Ворона• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
если от немецкой границы, то никак не в Германии...в Голландии
до Амстердама 120км ( час на машине)
добираться к нам легко
До Дортмунда а потом 1,5 час на машинен и у нас.
у меня даже для гостей есть специально велосипеды. В Голландии без велосипеда никак :)
а можно подробнее про велосипеды...почему без них никак? а то мне в командировку скоро ехать в Схайндел (54 кв) ...я велосипеды не люблю
Феич• 22 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
а кто возле индустриального моста?

Яяя))

Тоже встретилась бы, в вс например. Но не парк, дубарь же жуткий)
Манижа2012• 22 октября 2015
Ответ дляhydrolog

вы одна из Ирпеня, я одна из Одессы)))
Значит надо объединится)))
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляВорона
Если вы просто как турист, то не нужно. Но приехав в Голландию в гости, чтобы почувствовать весь колорит Голландский , нужно поездить на велике. Голландия страна велосипедов. В каждой семье на всех членов есть велики, а то и по два. А ещё чтобы увидеть Голландию, нужно посетить не только Амстердам, а также её провинции.
Вообщем у нас интересно, особенно для тех кто приезжает впервые
Ради интереса почитайте сайт ’Голландия сквозь дырки от сыра’
Манижа2012• 22 октября 2015
Ответ дляAkvalita
Так Ирпень, Буча, Академ все рядом))
Да рядом)
мы жили на академе на Булаховского

Akvalita• 22 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Да рядом)
мы жили на академе на Булаховского
Я на Прилужной))
А_Шо_Такое• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Неа, не тяжело
Замуж за голландца вышла, он мне все делал с доками
повезло Вам.
masha_vip• 22 октября 2015
Я тоже ЗА встречу :)
Киев, Позняки
Оушен Плаза подходит.
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляФеич

Яяя))

а сколько вам лет?мне зз-у меня дочке 4.5 года ходит в 383 сад
antonia-wade• 22 октября 2015
Ответ дляmasha_vip
Я тоже ЗА встречу :)
Киев, Позняки
Оушен Плаза подходит.
Нас уже четверо! девочки, подтягивайтесь
Ворона• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Спасибо большое за инфо! Почитаю обязательно! Я еду по работе, не думаю что у меня будет много времени, чтоб почувствовать колорит. Больше, наверное, паркетные доски и производства изучу)
КучМала• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Бровары есть?)

Есть)
Ежик Хрюха• 22 октября 2015
Ответ дляКучМала

Есть)

Организовываем встречу)
ПоэтеСССа• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Девочки, меня зовут Инна
0677202303 :) буду очень рада если встретимся. Как смотрите на пятницу или воскресенье?

Аааааа, это Вы - нет с вами не пойду.
Я вас боюсьпосле одной темки.
мадамГрицацуева• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Давайте вернем ваш интерес :)

Так а где встречаться, в каком городе?
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Аааааа, это Вы - нет с вами не пойду.
Я вас боюсьпосле одной темки.

а почему?
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
а как Вам вот там замужем? мне тоже предлагают замуж в Европу, но мне кажется, что буду очень тосковать
Первое время будете, даже очень. Но потом привыкнется. Сейчас приезжая в Киев, даже страшно представить, что я бы могла жить ( ладно я, за детей страшно) жить в таком хаосе и беспорядке

МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

торг. местами, я админ.
ПоэтеСССа• 22 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

а почему?
Это автора перлы из одной из тем о котёнке:
автор Златка Шоколадка • 22 октября 2015
ДЕВОЧКИ,КАЖДОЙ НАПИСАТЬ НЕ МОГУ,ВАС МНОГО :)
ПОДОБРАТЬ МЕСТО ЧТОБЫ УДОБНО БЫЛО ВСЕМ НЕРЕАЛЬНО. ПОЭТОМУ НА ПРАВАХ ОРГАНИЗАТОРА МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ В OLIVA
БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЕСТЬ НА М.М . ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ. ЗАБРОНИРОВАЛИ СТОЛ ДЛЯ НАС
ПРЕДЛАГАЮ ВОСКРЕСЕНЬЕ :)
Ответ дляПоэтеСССа

И что :))))
Ответ дляПоэтеСССа

Аааааа, это Вы - нет с вами не пойду.
Я вас боюсьпосле одной темки.

Странная вы подруга однако :) особо сильно вас не зову. Не нравится что-то,проходим мимо :)
МОЖНО И ОУШЕН ПЛАЗА
ТАМ МНОГО МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПОСИДЕТЬ
Давайте оушен ПЛАЗА воскресенье. Примерно 14-15
Там есть ресторан руккола, есть якитория. Забронирую стол
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

а я так и не поняла-вы за котов или людей?))))
Ответ дляШопингмонстр

Я за людей которые не обижают животных которых поняли в свою семью! А не по принципу-одного убьем, другого возьмем!
OrhidManiac• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ПРЕДЛАГАЮ ВОСКРЕСЕНЬЕ :)
подходит, буду)
Ответ дляOrhidManiac
подходит, буду)

Напишите мне в личку ваш номер телефона, я буду уточнять в воскресенье :)