Сиреневая цапля• 22 октября 2015
Ноющие боли в жывоте на раних стадии беремености.
Доброе утро.У меня 4 неделя беремености. Из первого дня задержки начали ноющие боли в животе так как при месечных и иногда отдает в задний проход.Ректальная температура 37,2.Может у кого так было.Что делать?
Радостина• 22 октября 2015
Нормально это.
Эмбрион приживается.
Ещё может быть вздутие, тошнота, головокружение.
Выпейте валерьянки и ношпы, мышцы расслабиться и боль утихнет.
Не накручивайте себя, лёгкой Вам беременности!!!
Эмбрион приживается.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2015
К врачу конечно стоит обратиться. Но на таком сроке это вполне естественно. Главное - без нервов
с_переулочка• 22 октября 2015
У меня такая температура держалась всю беременность. И боли могут быть ,матка растет МОЖЕТ БЫТЬ ТОНУС МАТКИ.ИДИТЕ К ВРАЧУ !!!свою первую беременность я провела на сохранении начиная с трех недель.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ВИЗИТОМ К ВРАЧУ
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2015
Ответ дляРадостина
Нормально это.
Эмбрион приживается.
хорошо,что у меня не было советчицы во время первой беременности
Ответ дляс_переулочка
тонус матки ОБЯЗАН быть в ходе нормальной беременности
Гуру троллинга• 22 октября 2015
Первый месяц все болело как на месячные , не нервничайте , главное чтоб выделений не было.
Вам нужно обратится к врачу. Он может вам назначить пить утрожестан для сохранения беременности, витамины, если вы еще не принимаете и здать анализы на прогестерон, ХГЧ и желательно не давайтесь посадить вас на кресло. Толковый врач этого не сделает на таком сроке беременности.
Natali-Curly• 22 октября 2015
у меня тоже такое было: Стационар, просто лежала и пила гормоны, на узи была отслойка, тоесть угроза выкидыша. Так что срочно к врачу, что бы сделать узи и узнать причину боли...
Любящая болтать• 22 октября 2015
К врачу обязательно, анализ на прогестерон тоже. Я лежала на сохранении долго, видела девчонок на таком сроке и никто не говорил им, что ноющие и тянущие боли это нормально. Кто хотел ребенка лежали и не вставали. Назначают Магний В6, Прогестерон и Папаверин, за Но-шпу меня ругали в роддоме, хотя гинеколог назначила.