Честно , не знаю куда написать .На душе так противно . За время работы здесь на кидстаффе , ну честно , не разу такого не было . Все покупатели замечательные , даже некоторые стали постоянными , с некоторыми – я даже подружилась . А сегодня так обидели , что я пря расплакалась. Начинает у меня девушка спрашивать про товар 26 апреля 2013 , я ей все объясняю подробно , расписываю . Она потом на след.день пишет , и еще на след.день . В конце концов решается взять . Я говорю , что оправляю новой почтой и деливери 29 апреля , она спрашивает , на сколько дешевле деливери , я ей ответила в 2 раза ( 10-12 грн ) Она написала , конечно деливери . Всем отправила ,написала накладные . А на след день , она пишет , что к ней придет все только после праздников , что кому это нужно уже после праздников . А сегодня написала : 03 мая 2013 (09:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я ЗВОНИЛА, сегодня мне ясно сказали , что вас предупредили о том что машина с грузом придет в Кривой Рог после 13 числа ,вы хотите ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ! Я ей звоню и говорю , что мне все равно что вы напишите , но я отправляла очень много посылок , в разные города , и никто не сказал , что в это город придет посылка тогда то . Пишет мне , что нужно обязательно мне узнавать все перед тем как отправлять . Но ведь все же знают , что перед праздниками , всегда нужно раньше , не тяните до последних дней. Что же так обидно . Спасибо , все кто прочитал , может я не права , может , действительно нужно было узнавать , когда посылке придут в какие города ?
konfetka89• 03 мая 2013
я узнавала и Интаймовских клиентов обзванивала и говорила,устроит ли Вас,что груз прийдет 7-ого,почти все отменили отправку Интаймом и выбрали НП.
Бабушка Бетман• 03 мая 2013
Не расстраивайтесь.Сэкономили на доставке
Если каждого покупателя ещё обзванивать по поводу доставки,то то что заработаешь то и потратишь
Баба-царьлебедь• 03 мая 2013
Автор, успокойтесь, на мой взгляд Вы правы. Если бы покупатель предупредила Вас о срочности - тогда Вы бы уточнили, когда посылка попадет в город покупателя. А так, Вы что, отправляя 10 посылок должны судьбу каждой отслеживать? Бред какой-то... Вы свои обязательства выкупили в момент сдачи груза перевозчику!!!
Оле Лукойе• 03 мая 2013
я никогда не узнаю когда придет посылка покупателю, отправив посылку и дав номера наклыдных считаю что свои обязательства полностью выполнила. Так что советую вам не париться, покупатель сама виновата
ХдеЯсь?• 03 мая 2013
Если не были оговоренны сроки доставки, то конечно Вы не причем, не переживайте из за этого

Светка-пипетка• 03 мая 2013
вы знаете, вы описываете мою ситуацию. Только все наоборот. Я собираю СП, отправляет мне поставщик Деливери, отправка была 30 апреля. Я посмотрела на сайте - они работают, ну и хорошо, жду груз. И тут мне приходит СМС от поставщика, что груз отправлен - будет 13 мая, я подумала ошибка какая-то, приезжает муж с работы, говорит, был на Деливери, там написано, что груз отправленный 29-30 будет 13 мая. Я ОФИГЕЛА, ну вот что участникам говорить, весь день не по себе было, так как поставщик не работает сейчас, а выходит в субботу, то собиралась звонить и разносить все в пух и прах, я считаю, что он ОБЯЗАН был при отправке груза позвонить мне и спросить что делать. Все обошлось, позвонила сегодня на Деливери - сказали, что груз приехал, я его забрала уже)
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
не расстраивайтесь,это она должна высчитывать когда это прийдет и к тому же не тянуть до праздников.
Заместитель Анонима• 03 мая 2013
Автор, сочувствую вам, но вы не обязаны следить за ТК - покупателю важно, когда придёт посылка - пусть и мониторит!
Блин балованы какие
ДАЙТЕ ЕЙ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ОЦЕНОК СДЕЛКИ, ГДЕ ЯСНО НАПИСАНО, что оценка выставляеться за сделку, а не за работу ТК!
Блин балованы какие
Божий одуванчик• 03 мая 2013
если ей было критично, она должна была сама попросить вас уточнить когда приедет к ней посыль или связаться с перевозчиком и уточнить этот момент САМОСТОЯТЕЛЬНО. При том ведь она сама несколько дней тянула резину потому ’сам дурак’.
а вы не расстраивайтесь, неадекватных людей хватает не только в кидстаффе, на каждого здоровье и нервов не хватит. забейте, а на будущее, если праздники -предупреждайте перед отправкой что почта приходит с задержкой, если устраивает всё -тогда отправляйте.
Конечно , может и мое упущение . Но большая часть знает , как заказывать перед праздниками . Тем более девушка здесь не новичок . И почему сразу пытаются напугать - я вам рейтинг испорчу , но ведь глупо .Сколько можно - уже и так к покупателю и так - уже и звонишь , и рассказываешь и показываешь - но если что-то не так сразу нагрубить , напугать .
ПАЦАНКА О• 03 мая 2013
Автор не расстраивайтесь) Покупатель сам выбрал деливери,при чем тут вы. Сколько дней будет идти полыска - это уже не ваши проблемы. А если покупателю нужно было срочно,то нужно было в магазин идти ,а не интернет. Из собственного опыта работы и опыта покупок скажу. У меня в описании( условиях заказа) так и написано: срочный заказ обогаривается зараннее, на какое число и т.д в противном случае притензий не принимаю.
Сейчас праздники и все службы включая НП,Деливери и т.д задерживаю посылки из - за праздников
Железный коготь• 03 мая 2013
Вам просто не повезло с покупателем, на таких многие попадали, вот и вы теперь, ничего страшного! Вы правы, и не обязанны следить за тем когда прийдет посылка.
Графиня_Вишенка• 03 мая 2013
я сегодня отправляла посылку на Деливери, сказали, придет 13 числа.
А Вы отправляли аж 29 апреля.
Может,посылка уже давно лежит на складе, а покупатель Вам моСк полощет
По телефону с нашего склада Деливери толкового ответа не добиться.
Может, и у покупателя так?
А Вы отправляли аж 29 апреля.
Может, и у покупателя так?
Графиня_Вишенка• 03 мая 2013
Ответ дляredvc
а Вы смотрели инфу по номеру накладной на сайте Деливери? Что-то конкретное написано?
Вишнёвая Леди• 03 мая 2013
Я тоже считаю,что вы тут совсем ни при чем. Вы предложили на выбор какой почтой отправлять --она выбрала.Дальше ее заботы. Вы свои обязательства выполнили.Не переживайте.
Ответ дляГрафиня_Вишенка
А Вы отправляли аж 29 апреля.
Может, и у покупателя так?
А Вы отправляли аж 29 апреля.
Может, и у покупателя так?
Она говорит , что звонила еще сегодня , там ей сказали - машина придет только 13 , а ведь некоторые мои , кому отправляла 29 утром - получили сегодня .
Семен Семеныч• 03 мая 2013
посмотрите у себя в накладной время прибытия. Второе - праздники, пусть она сама это учитывает на будущее, вы ей деньги сэкономили.
Улыбчик• 03 мая 2013
Она вас ведь не предупредила, что ей нужно пред праздником получить! Так что плюньте, забейте и не парьтесь )))
У меня, кстати, есть отзыв от одной мадам, что она не вовремя получила пуховик. Мы живем в соседних городах и когда я ей написала, что ее заказ уже приехал и чтобы она оставила данные для пересылки она написала, что родственники будут на днях у нас в городе и заберут. В итоге никто не приехал забрать и пуховик лежал себе и лежал. Тут она мне пишет, чтобы я отправила, а у нас всю неделю ливень без перерыва шел. Я ей написала, что когда погода улучшиться, я смогу отправить. Вобщем ее очень оскорбил тот факт, что я по первому ее требованию не схватила ребенка в охапку и не кинулась под ливнем ей отправлять пуховик.
PORKA• 04 мая 2013
я отправляла 29 числа деливери, сказали что ВОЗМОЖНО доставка ДО 13 числа. Так что не факт что именно 13. повторяю,если покупателю важно было сроки, он должен был САМ узнать в первую очередь
Семен Семеныч• 04 мая 2013
Ответ дляredvc
Семен Семеныч - СПАСИБИЩЕ !!!!! А ведь на накладной написано 1.05 . Всем огромное спасибо !!!!! Я знаю , что добрых людей больше . С Наступающими ПРАЗДНИКАМИ ВАС !!!!!!!
Ну и все, и вас с наступающими! Скан ей в почту и поздравления, пусть теперь идет нервы мотает в деливери.