Творческий типаж• Изменено вчера в 22:26

Вот мне интересно: неужели они все это надеяться продать?

Живу в пригороде Киева. Он застраивался понемногу, но не скажу, чтоб очень прям активно до этого лета. Сейчас, такое ощущение, что каждый кусок хотят залепить частным домом...
Лепят эти хатки на 3,5 - 4 сотки. И цены ставят не то, чтоб низкие. Неужели они это все продать рассчитывают... кому...зачем...
П с судя по дизайну - в основном один застройщик
Снегурочко• вчера в 22:27
Да, и самое интересное, что таки продадут

автор Творческий типаж • вчера в 22:29
Ответ дляСнегурочко
Некоторые даже без газа. Я бы не купила точно.
Я погнала• вчера в 22:29
НадеЮТСя
Неновая почта• вчера в 22:30
Ответ дляТворческий типаж
Если зажигаются звезды, значит, это кому то нужно (с)
З бісиками• вчера в 22:31
Ответ дляТворческий типаж
у меня в хрущевке ублюдок купил квартиры и сносит стены , нарушая все и вся. тоже дельцы квартирные.
кто эти люди которые соглашаются потом эту хрень с общей кухней и слитым в комнату коридором взять или купить или снимать?
автор Творческий типаж • вчера в 22:32
Ответ дляНеновая почта
Да хз. Стоит котеджный городок уже несколько лет - не продается. Хоть он и не большой. Но там место говно.
А вот эти хатки так активно лепят. Хз будут ли продаваться, в их реально прям десятки у одного застройщика
Регионщица• вчера в 22:32
У меня дача в пригороде Киева. Вдоль трассы новострои как грибы после дождя.... Не надо забывать, что переселенцы бывают и с деньгами тоже.
автор Творческий типаж • вчера в 22:34
Ответ дляРегионщица
Это понятное дело. Но сегмент не для людей с деньгами. А очень простенькое. А цена как за такое - ну немало
Мию вікна у мороз• вчера в 22:34
А почему нет? Вот у меня сестра с мужем дом под Киевом покупают. К концу лета хотят уже переехать.

автор Творческий типаж • вчера в 22:35
Ответ дляМию вікна у мороз
Они ремонт там делают? Мебель уже заказали? Сейчас это оооочень все небыстро
Ля-ля-ля• вчера в 22:35
Ответ дляМию вікна у мороз
А почему да? Пригород Киева перестал прилеты ловить? Или дешевле стал бензин и проезд?
автор Творческий типаж • вчера в 22:36
Ответ дляЛя-ля-ля
Бензин каждый день дорожает...
df364tye3• вчера в 22:37
это же украина тем более киев область ,,,
не ищите логики ,,,
Мию вікна у мороз• вчера в 22:38
Ответ дляЛя-ля-ля
А почему нет? У них в пригороде 2 квартиры. Теперь хотят дом.
Мию вікна у мороз• вчера в 22:38
Ответ дляТворческий типаж
Понятия не имею. Она сказала, что к осени уже будут в доме жить.
Ля-ля-ля• вчера в 22:39
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну значит не последние деньги и жилье, 2 кв и дом, что-то да останется.
Додаю напруги• вчера в 22:39
Ответ дляТворческий типаж
Крім вас є ще люди. На кожен товар є свій покупець.
Мию вікна у мороз• вчера в 22:40
Ответ дляЛя-ля-ля
А я и не писала про то, что деньги последние. У них всё хорошо с деньгами.
автор Творческий типаж • вчера в 22:40
Ответ дляДодаю напруги
Стоанный пркупатель будет покупать дом на электроотоплении в городе, где по 30 часов подряд света не было...

Залетна Я тут• вчера в 22:41
Жилищный кризис, продадут и не такое
Ля-ля-ля• вчера в 22:42
Ответ дляМию вікна у мороз
А я и не писала, что если останутся без одной с трех недвижимости им будет плохо. Но вложить кровно заработанные деньги в пригород и работать в Киеве, не для всех смертных или отчаянных под силу.
Бронетапці• вчера в 22:43
Ответ дляТворческий типаж
А у кого на газу квартири з центральним опаленням то інша ситуація? Немає світла - котельня не працює , в квартирі холодно
Ля-ля-ля• вчера в 22:44
Ответ дляЗалетна Я тут
Жилищный кризис, продадут и не такое
Где в Киеве или области?? Количество недостроев посчитайте )) как памятники уже стоят.
Мию вікна у мороз• вчера в 22:44
Ответ дляЛя-ля-ля
Они не работают в Киеве. И деньги не кровно заработанные, а просто заработанные
автор Творческий типаж • вчера в 22:44
Ответ дляБронетапці
При чем здесь уже имеющееся жилье к покупке сейчас?
Бронетапці• вчера в 22:45
Ответ дляЛя-ля-ля
Так це також причина кризи.
І стоять вони не тому,що їх не купили. Немає що там купувати
автор Творческий типаж • вчера в 22:45
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже не поняла где кризис, но то такое...
Но цена на землю под эти хатки просто поражает). В 1,5 раза минимум! дороже, чем до войны
Бронетапці• вчера в 22:46
Ответ дляТворческий типаж
Та при тому,що це однакові умови. Знайдуть вихід з альтернативними джерелами енергії
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
Так це також причина кризи.
60% стоять вони тому що великi дяді по третьому колу один в одного спи..ли людські кошти...і ще одним великим дядям потрібно куча грошей, щоб легалізувати ці будинки і підключити, а люди по 4-му колу вже’ не донатять’.
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
І?
Люди можуть купити квартиру? Ні. То я не про це писала?