Рябушка Ку• 03 мая 2013

Что говорят Ваши детки?

У многих из нас есть детки, самый "вкусный" возраст годиков так 4-6, когда они познают мир и такие перлы выдают, что только записывать надо. Это все из нета. Когда мой сынуля был маленький, я вела книжечку, все писала, но с переездами и ремонтами она где-то затерялась. Жаль.

Сегодня к нам в офис немцы приезжали...
У сына (4 года), загораются глаза:
- На танках?!

Ругаю сына за то, что не хочет спать, а он:
- Нет, так семейная жизнь у нас не получится!

- Мама!
- Что?
- А когда  ты писаешь – ты попадаешь?

Пытаюсь переложить заснувшего на диване сына в кроватку. Он сквозь сон грозно:
- Положи, где взял.

- Мам, ты знаес, бывают сиськи больсые и маненькие.
- Что, что?
- Ну, мы с дедушкой их в лесу собирали - больсые и маненькие.
- Шишки?
- Ага, сиськи.

- Я рекламу этого йогурта не видел и не буду его есть!

Племяннице объяснили недавно, откуда берутся дети. Приехал её папа с работы, она кричит радостно:
- Ура! Папа приехал! Ура! Сперматозоиды привёз!

Ворчит:
- Где, где рубашку порвал! Я же тебя никогда не спрашиваю, где ты колготки свои рвешь!

В детском саду разговаривают два мальчика:
- Когда папа новую машину купил, он старую продал.
– Ну, так  и что?
- А вчера мне сказали, что собираются купить нового мальчика. Вот я и боюсь...

Саша, 4 года:
- Мам, я по-взрослому хочу дружить!
- Как это?
- Ну как, как? Ты же знаешь - целоваться без трусов!

Родители смотрят телевизор, обнявшись, сидят на диване. Дочка смотрела, смотрела на них и выдала:
- Хватит обниматься! Нас уже и так много!

У Вовки есть боевая подруга в садике. Зовут ее Машей. Дружат они еще с ясельной группы.
Утром чтобы разбудить стягиваю одеяло и начинаю тихонько щекотать пятку. Вовка  расплывается в улыбке и сквозь сон:
- Ну, Маша!

У Сережи взяли кровь из пальца на анализ. Рев на всю поликлинику.
- Ну не плачь, я на работе бывает, тоже уколюсь иголкой и хоть мне больно, я все равно не плачу.
- Ага, те-е-е-бе же за это де-е-е-ньги платят!

- Пап! Смотри, какая девочка! Ну, прям из сказки!
- А, из какой сказки, Ира?
- "Вяленький цветочек"!

Босоножка• 03 мая 2013
Недавно бабушке говорит: ’ Я гулял в парке, где памятник Оленеву стоит’ ( Ленину ).

Видит, что обуваю босоножки на каблуке, говорит: Мама, ты что в этих красивых босоножках пойдешь? Я : Да. Малой: Ну нет, так будут все на тебя завидовать, а я хотел, чтобы завидовали на меня)

автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка

Сколько сынуле?
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Сколько сынуле?
В конце лета 5 будет)
Мама Чели• 03 мая 2013
Моя в 2.5 такое выдаёт,перлами сыпет каждую минуту.Рано начала говорить,все вокруг обращают внимание,улыбаются))
Залатавая• 03 мая 2013
Моей доце 2 годика. Недавно выдала мне: ’Та ты посмотри на неё!!! Сидит клацает на компьютере!’ (и брови хмурит ещё)
Босоножка• 03 мая 2013
А еще выучили стих Пушкина ’ В Сибирь’, так не может запомнить или не понимает, что он называется ’В Сибирь’, в не стих про Пушкина))
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляЗалатавая

Мой так бабушке говорил: Та у нас Лёня (мой муж) убирает, я убираю, а мама только на Кидстаффе сидит)))
Залатавая• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка

автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Класс!

автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка

фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Моя 2.5года говорила деду! -дед я с тобой не дружу...-Апочему? -Бо ты погана девочка!
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Любимка-анонимка• 03 мая 2013
вчера проезжаем мимо автосалона, сын: ’я когда вырасту - вы купите мне такую машину?’, ’нет ,Максим, когда ты будешь взрослый ,ты сам заработаешь и купишь себе машину’.. полминуты молчания.. ’Папа, а ты поделишься со мной своей работой?’
Залатавая• 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
прикольно
автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ходили мы как-то в магазин вместе с сынулькой и моей мамой. А бабушка у нас очень любит пристыдить, у нее любимое выражение ’А вот я всем скажу...ну и т.д.’ Вот она малому в очередной раз ’всем скажу, что ты...’ Сыночка ко мне возле кассы подходит и говорит ’Мама, если бабушка мне так будет говорить, я ее подружкам расскажу, что она до сих пор памперсами пользуется!’ (Видел, как мама прокладки в корзину положила).
автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Залатавая• 03 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Залатавая• 03 мая 2013
А моя ещё пару дней назад, глядя на свою 2-х летнюю подружку, которая раскапризничалась, говорит: ’Скоро по-моему Даша доведёт себя до белого каления’ Научилась говорить предложениями в 1,5 года и к 2-м годам просто ржачь целый день. Всё за взрослыми повторяет.

Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку

Валяюсь)
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Моя сегодня смотрит на балкон и кричит на все квартиру...-Мам там муха ...БЛЯТЬ....я упала Никто не матерится вообще...
автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может что другое хотела сказать, да так получилось?
Залатавая• 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это у вас вообще, как говорит моя подруга ’уссык-программа’
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Может но так четко,громко и еще и затянула...Б...Л..я.........ь
автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
У нас в туалете раньше висел шкаф со всякими инструментами. Вот как-то поймала малого за тем, что он залез на крышку унитаза и тырил какие-то ’шуруптики’. Я ему так строго: ’Не трогай, там все папино!’ У нас папа непререкаемый авторитет. Только муж на порог, сын ему строго так, руки в пояс: ’Папа, а там, в туалете, все твое добро, да?’ Муж, конечно, очень растерялся))
Nina367• 03 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вспомнился случай. Гуляем по улице, проходим автомойку. Малой спрашивает : Папа ,а когда ты машину на помойку отвезешь?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Приезжает от бабушки а мы с мужем в гостинной перестановку сделали.Заходит смотрит и с умным видом...-ТАККК,что-то мне так не нравится
автор Рябушка Ку • 03 мая 2013
Спасибо, девочки, повеселили. Пошла я ужин греть.
Хранительница чешки• 03 мая 2013
подъезжаем к перекрестку светофоры не работаю, стоит регулировщик, стоим ждем пока этот регулировщик полочкой машет , малый смотрел на это махание палкой и говорит,мама , а он что пытается их себя нинзю изобразить