Как зовут вашего малыша?
Почему вы выбрали именно это имя?
Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?
Аноним• 27 апреля 2012
У МЕНЯ С МУЖЕМ СПОР БЫЛ ТОЛЬКО КОГДА ЖДАЛИ ПЕРВОГО РЕБЕНКА МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ НАЗВАТЬ ВЛАДИСЛАВОЙ А МУЖ БЫЛ ПРОТИВ НО ПОСЛЕ УВИДЕННЫХ МОИХ МУЧЕНИИ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК СДАЛСЯ ВТОРОГО МЫ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ТО ЛЕОНИД ТАК И РОДИЛСЯ У НАС ЛЕНЬКА МЫ БЫЛИ ОДНИ С ТАКИМ ИМЕНЕМ В ПОЛИКЛИНИКЕ А С ТРЕТЬИМ ДОЛГО МУЧИЛИСЬ БЫЛ ВЫБОР МЕЖДУ СОФИЕЙ И НИНОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЗВАЛИ ДЕВОЧКУ НИНОЙ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ РЕДКОЕ СЕЙЧАС ИМЯ
Аноним• 27 апреля 2012
А у нас сын Марк, мужа зовут Антоний, очень понравилось звучание Марк Антониевич, все восхищаются, так как могущественно звучит
Ответ дляlapochka27
А у меня две дочьки-Вероника и Ангелина!!!Совсем нередкие имена,но зато так же,как и вы,выбирала ласковые,чтоб грубо не называли,,,все таки ребенку с этим именем всю жызнь прожить!!!
Так приятно, когда мое имя звучит в обращении к маленьким деткам на площадке)))))) Меня тоже Вероника зовут
А мальчика моего Артемка зовут, Артемий. Выбирали между Артуром, Артемом и муж предлагал Тимур, но выбрали Артемку))) хотя на тот момент никак с детьми связаны не были и не знали, что это имя такое популярное
, потом уже часто начали на площадках детских слышать это имя... и в садике теперь 3 Артема в группе
Аноним• 28 апреля 2012
Ответ дляvladusiki
Не, Стася-это Станислава.
обожаю это имя. правда у меня сынок-Станислав. А старший - Демьян. Не знаю откуда в моей голове появились эти имена
. Но считаю теперь, что лучше на свете нет))) Потому что так называются мои СОЛНЫШКИ
Алена Золотарская• 28 апреля 2012
Дочка Машенька, назвал муж, потому что у меня нет любимого женского имени, а у него есть:) Споров не было, сейчас не представляю другого имени для масяни
tetyanka_ne• 29 апреля 2012
у меня доченька Милана)) Хотели сначала Мелания, но решили сократить. Споров никаких не было.Решали вдвоем, всем остальным сказали когда уже родилась:)
Ответ дляАноним
Зато необыкновенно красивое, с французским шармом. Я так хотела старшую доченьку назвать, но уступила мужу в выборе имени. Была бы вторая - была бы Ниночка.
У нас старший Иван(родился в день памяти св.Иоанна Богослова),средняя Наталия-это было мое самое любимое имя,я просто не могла назвать дочку по-другому),младшая Елизавета,ее назвали старшие(разница более 10 лет) по церковному календарю,мы с мужем еще даже не думали,а они уже всем рассказали,что родилась Лиза ,ну,естественно,мы против не были.Все Игоревичи.
Баутина О.• 30 апреля 2012
Посмотрела девочки кто детишек как назвал и рада что нашего имени сейчас не часто встретишь, хотя в моем детсве их мильйон было.Му настоял и мы назвали сына Владимиром, Вова,Вовчик, никогда не думала что так назову сына, а сейчас оч рада что назвали "сильным" по моему мнению именем.Хотела когда беременяшкой была назвать Павел...не сложилось
if241285pej• 30 апреля 2012
Я старшего сына назвала Даниил, а младшего Илиан, что означает "солнечный". А назвала так потому, что хотела чтобы имена детей были схожими. Даниил заканчивается на "ил", с чего начинается Илиан. Вот так.
Персонаж Аноним• 01 мая 2012
У меня Тимур,папа выбирал имя.Я его ласково называю Тимуська или Тимми)))
Ответ дляalkaponne
А у нас два мальчика. Мирослав и Марьян. Вот новенького только 2 недели как назвали.))
Имена хотели необычные. С мужем только на эти и согласились. Маленькому выбирали между Герман и Марьян, а Мироша говорит Майян и всё. Так и решили.))
Только вот родственники нас не поняли)). Мы из Беларуси, там эти имена совсем уж редкость, не встречаются. Но. ничего. К Мироше привыкли и к Марьяну привыкнут.))
І в мене старший Мирослав, а менший Лукян, а називаємо Лука або Лукашик
оксана1972• 03 мая 2012
У нас доця (19 лет) - Катя, Екатерина, но очень любит, когда называют ее Катерина. Споров при выборе имени не было совсем, хотели и ждали Катю!
А сынуля (4 года) - Артемий и никак по-другому, родился и сразу попал в реанимацию, спасибо врачам - спасли! Назвали его Артемием (в пер. обозначает неуязвимый, исключительно здоровый). Имя своё ОЧЕНЬ любит, всегда с гордостью знакомится и получает удовольствие, когда ему говорят: "Какое у тебя красивое имя!", всем детям и взрослым объясняет что он - НЕ Артем, а Артемий.
Ответ дляpetrysik
Моего сына зовут Сережа)))
Вы не поверите,но я с самого детства любила и люблю это имя, плюс ко всему этому он еще и родился в день ангела Сергея))
Так и назвали))
У меня младшенький тож Сережка, когда так его называю, прямо балдею
старшие близнецы Аня и Андрей.... много сейчас и Ань и Андрюшек
Нежная Лапка• 03 мая 2012
Ответ дляЧики-брык
А у нас сыночек Тимофей и доченька Виринея.
Виринея - действительно редкое имя, очень красивое! Молодцы!
Нежная Лапка• 03 мая 2012
Ответ дляraraka
Мою дочку зовут Лидочка.
Выбирали из нескольких имен (Лада, Дина, Света), чтобы с отчеством красиво звучало. Вот получилась Лидия Дмитриевна.
очень красиво! ЗВУЧИТ!
natasha 24• 03 мая 2012
Ответ дляdo4urka
А мою доченьку зовут Эмилия! Называем Миля,а подружки Милька)))) Хотела еще назвать Луизой,но муж захотел Эмилию!
И у нас Эмилия, хотя много кто из родственников возмущался, говорили назови попроще.