Как зовут вашего малыша?
Почему вы выбрали именно это имя?
Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?
Нашего сыночка зовут Лев. Я предложила, муж поддержал. Но мне пришлось согласиться, что второй обязательно будет Данила :) Вмешательство родителей и свёкров в это дело сразу оградила, сказала: "Как родится, мы вам сообщим". Хотелось чтобы у ребенка было довольно редкое и энергетически сильное имя.
Ответ дляalen4ik86
Моего малыша Антошка зовут. Муж Анатолий, тоже Тошка называют)) Вот захотела, чтобы два Тошки у меня было))) До этого хотели Данила, но оч.много Данек появилось))
Да, это точно, поэтому я очень сопротивнялась, на счет Данилы. Надеюсь, что вторую родим девочку, тогда не прийдется називать Данилой

vkysnaya-a• 13 апреля 2012
У меня доцю Злата зовут,но если бы был мальчик по-любому Данькой назову9хоть муж и против)
Ответ дляalen4ik86
я тоже надеюсь на девочку, а как назовете? мы Миленой хотим)))
Пока не знаю, поняла, что со временем мои вкусы на имена меняются.
Еще в начале беременности даже подумать не могла, что мой сына будет Лёвчик.
chopardsport• 13 апреля 2012
Ответ дляАноним
а нравится кому нибудь имя для девочки Кира?
да! у меня племянница Кира

Ответ дляvkysnaya-a
Злата - очень красивое имя. Знаю одну малышку Злату... просто прелесть. А на счет даньки у нас с мужем как раз наоборот.
Ответ дляirissk@
У нас Назар. Очень долго выбирали! Свекр предложил, я вцепилась.Еле отстояла, спорила с мужем, старшей и теперь средней, дочками! Думал редкое, а теперь в супермаркетах и на улице каждый день один, но встретится
. Но зато малышу имя очень подходит!

Назар - очень красиво, мне нравится.
Ответ дляnorthcarolina

Остаётся только надеяться) Мы вот дважды сына ждали, а родились дочери)))
Старшую назвали Сашей - единственное имя, которое понравилось и мне и мужу. А когда родилась младшая - для нас это была такая неожиданность, на узи дочка пряталась) - пару дней думали, назвали Ника. Мне Вероника нравилась, а мужу категорически - нет. Посмотрели в инете - оказывается есть имя Ника, и святая Ника есть)
Свекровь и при первом, и втором рождении была против таких имён. Даже около месяца не называла по имени, обращалась "ребёнок", "зайчик" и т.д. Она у нас такая) А сейчас привыкла!
Ответ дляvladusiki
Даню точно не хотела, а хотела очень Любомира, но папа был сильно против и назвали Всеволодом.Теперь у меня доченька-Стасенька и сыночек-Севка.

Стася - это полное имя? или Анастасия?
Ответ дляel_elka
У нас сынуля Артёмка! Назвал папа, а я хотела Димой. Так вот мы когда гуляем на площадке, то половина из детей, которые гуляют с нами тоже Артёмы :)) Вот так, надо было доверять женской интуиции или предпочтению в выборе имени, а не мужской логике!!!
Да, Димой сейчас не называют. А вот моему супругу все-равно, что Данила ну ОЧЕНЬ популярное имя, упёрся и все, говорит:"Мне нравится и все тут"
Ответ дляAnettA zt
Третий мальчик-проверено
Девочка Сашенька очень красиво.Мы, если-бы третий раз стратили-девочку бы так назвали.

Мишка-шалунишка• 13 апреля 2012
Моего сына зовут Сережа)))
Вы не поверите,но я с самого детства любила и люблю это имя, плюс ко всему этому он еще и родился в день ангела Сергея))
Так и назвали))
Ответ дляel_elka
мои тоже хотели Артемом назвать, не получилось) Димой второго назовете, красиво!
Ответ дляStarLedi
Димой кстати сейчас называют,у нас в классе вместе с нами 4 Димы.
А вы в каком классе?
Аноним• 13 апреля 2012
Нашего сынулю зовут Максимка! Долго спорили (всю беременность и неделю после рождения), но назвали так как я захотела
. Ну, а что я виновата, что никакое другое не нравилось мне. Когда сынуля родился - у него волосики золотые были, если бы была девочка точно Злата назвали.

Сейчас читают!
Благотворительность!