Как зовут вашего малыша?
Почему вы выбрали именно это имя?
Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?
katrin_hom• 08 мая 2012
У меня доченька Арина(я еще до замужества хотела так дочь назвать)-муж согласился сразу,а вот с сыночком определялись долго-половину беременности хотели назвать Аким,потом решили Глеб,а как родила все звонят поздравляют с Глебом,а я на него смотрю и не похож он мне на Глеба:-)))назвали Арсением(уже перед самой дверью в Загс(когда свидельство делали).Так что Арина и Арсений у меня.........
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2012
Я свою доцю назвала Елізою. Побобаються ще Емілія і Ясмін. Про хлопчикові імена навіть не думала.
Нежная Лапка• 08 мая 2012
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Ясмин - это женское?
alex.mel.super• 09 мая 2012
Ответ дляsamson1981
А у нас Эвелина, редкое и красивое имя
У нас тоже Эвелинка, в августе 3 годика!!!
Аноним• 09 мая 2012
Нашу доцю зовут Милана! Выбирали между именами: Ева, Камилла, Эрика и соответственно Милана. Папа утвердил имя Милана))))) Теперь ее все Милашкой называют! Как по мне, очень красивое и приятное в звучании имя.
Мила Капомак• 09 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
Мне Милана нравится! А еще из перечисленных Эрика.
У нас старшая Арина (4 года). Назывваем Ариша, Арька, Арюха, Арик-фонарик, Аризона.... А младший - Матвей (7 мес). Тут уже фантазии нет предела: Матюша, Матвейка, Мэт, Матэо, Мотик, Моторола, Матвеюша, Мэтью .... Моим детям очень подходят их имена. Хотя в обоих случаях была критика "что это за имя такое, вот у наших знакомых назвали Мишенька, Пашенька и т.д.". Особенно пенилась свекровь (ее, кстати, зовут Зоя), зато теперь ведет себя, как будто это она придумала имена и они ей всегда страшно нравились.
Девочки, вы заметили, что у многих свекрови пытаются навязать свое мнение?! Почему,интересно? Мне, например, моя мама ни слова не сказала, ведь любят же ребенка не за красивое или модное имя! Все имена по-своему хороши!
Моего племянника зовут Дамир. Сестра называет его Дамуша, Домик, Домзель, а если масик балуется, тогда Домофон!!! Во как)))))
Аноним• 10 мая 2012
В нашем классе (дата рождения-2004 год)имена такие..
По одному- Максим(мой сын), Тимофей, Ваня, Гена, Артур,Алексей,Глеб,Эдгар,Ренат,Ярослав,Родион,Андрей
несколько Данилов, Никит, Олегов, Саш
из девчонок- по одной- София, Александра, Катерина, Ирина, Анастасия
несколько Ален и Маш, 3 Валерии, 2 Вероники, 2 Лизы :-)
несколько Данилов, Никит, Олегов, Саш
Ответ дляAlina1980
Да, у меня тоже так было, но я свекровь еще во время беременности на место поставила, сказала, что когда родится, мы сообщим имя. Родился у нас сынок. А теперь она от нас девочку требует...Наташу... ее так зовут...и маму мою тоже Наташа зовут... видите ли в честь деда старший сын с невесткой малого назвали, теперь надо и в честь бабушки. Только еще одной Наташи нам не хватало...
Ответ дляAlina1980
А как вам Илона или Стелла????
Лично мне не нравится, как-то грубовато. Но на вкус и цвет товарища нет.
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
вот вот моя свекруха тоже когда ребенок родился, навязывала имена-ходила как попугай твердила-Кирилл, Кирилл... а какой Кирилл, если так звали ее свекра, пьяницу и дебошира, который по пьяной лавочке убил собственную жену
А у меня 2 царицы - Елизавета и Екатерина -красивые православные и традиционные имена. И девчонки у меня с характером, говорят, это очень энергетически сильные имена, а дома называем Лизонька и Катюша, а еще Лисенок и Котенок, и правда - старшая -очаровательное лукавство, хитрость и выдумка, младшая - ласковая нежность и при этом кошачья независимость. муж сначала был против Лизаветы а когда все начали хвалить его за выбор имени,присвоил себе идею, с младшей хотели Георгия-Егора, но когда узнали что будет опять девочка единогласно решили назвать Екатериной-Катюшей
nade4ka_cc• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Как по мне Кирилл имя для попугайчика,хорошо что так не назвали у меня у знакомой во дворе 5 Кириллов вот весело

Horoshunyxa• 11 мая 2012
Наш малыш-Давид, сразу родила, посмотрела и поняла, что именно так назову))))Муж только поддержал!Ни капельки не сомневалась))Поэтому у нас подростает будущий директор, Давид Викторович, как звучит))
Аноним• 11 мая 2012
А у нас Марк Антонович. Никогда не думала, что сына Марком назову. Но, когда забеременела, начали думать над именами и остановились на Захаре. А потом помню шли по улице и разговор зашел о Римской империи и тут вдруг нас с мужем и осенило, и одновременно. А потом родился наш Марк и аккурат на свои именины
Кстати для девочки имя мы так и не выбрали, прямо как чувствовали, что будет мальчик.
Ответ дляGordash
и у нас Лисёнок)) он же Котенок)
у моей сестры дочка - Лера (муж так захотел)-Валерия - нашим маме и бабушке сразу почудитлось ,что в честь нашего папы - Валеры, кот. сбежал к любовнице(( так бабуля потом долго пилила сестру, что мальчика надо только Олегом назвать - в честь нашей мамы - Ольги - чтоб уравновесть"несправкдливость".. во мрак!!
super.mavka• 12 мая 2012
У нас сын Алексей и доченька Катюша.Называла детей я,т.к.муж сказал мне нравится все,что нравится тебе.А для меня эти имена из детства.Всегда хотела так назвать своих детей.
OksanaKrasa• 12 мая 2012
Ответ дляzanoza
Лали очень красивое имя, в первый раз слышу ну очень понравилось
мне тоже понравилось)