Аноним• 03 августа 2012
Девченки, есть здесь, кто обращался к пластическому хирургу?
Хотелось бы узнать, кто уже обращался за помощью к пластическому хирургу? В частности интересует увеличение губ или что вы рискнули изменить в себе. Как все прошло?
Прошу не писать свое отношение к таким процедурам, знаю есть много противников. Здесь же хочу получить ответы у девушек, которые решились на такие изминения.
Спасибо!
Аноним• 03 августа 2012
мой брат делал пластическую операцию на ушах. Остался доволен результатом,хотя после операции пришлось помучаться, долго не заживали швы, были дырки и свищи. Зато теперь чувствует себя другим человеком, избавился от ряда комплексов)))
Аноним• 03 августа 2012
хочу нос изменить, у меня с горбинкой и как у бабы ежики , но не знаю сколько мне это удовольствие обойдется, может кто-то делал?
Аноним• 03 августа 2012
Моя подруга сделала пластику груди. Как у нее самооценка поднялась, до этого одни комплексы были. Тоже буду обращаться. Жду, ока пролактин придет в норму после завершения ГВ. Решилась уже, не могу смотреть беЗ слез на эти ушки спаниеля.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а какая цена подскажите
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Делала в Киеве, в частной клинике?
Маманя• 04 августа 2012
Обращалась еще лет 8 назад и ничуть не жалею. Забавляет когда окружающие гадают губы натюрель или нет. Особенно дамочки
zoluwka2012• 04 августа 2012
и скольо стоят губки если не секрет))давно хочу,вот только милый не одобряет(