Куплю орехи• 03 мая 2013

Подскажите как быть?

Девочки подскажите как мне быть... Перед праздниками продала девочке 2 шт футболки Аэро. Оплатила доставку, т.к. в объявлении было указано что при покупке 2 шт, пересылка за мой счет. А сегодня девочка забрала посылку и хочет вернуть 1 футболку из-за якобы брака. Хотя это не брак, а особенность или стиль мужских футболок аэро(на воротнике есть надрезики, на всех футболках поло у моего мужа точно такие же). Что делать? Принимать обратно или нет, не хочется негативного отзыва, но точно знаю что это не брак!!! Девочка прислала фото на почту.
Босоножка• 03 мая 2013
Я брала у девочки двое штанишек, отправка была за ее счет. Но мы договорились, что если мне не подойдет, тогда пересылку оплачиваю я в обе стороны.

ностродамус• 03 мая 2013
На фото товара при покупке видны эти особенности?
Однозначная• 03 мая 2013
зделайте ей фото футболки вашего мужа, чтоб было видно что это на всех
автор Куплю орехи • 03 мая 2013
Ответ дляностродамус
Нет не было видно((( мне и в голову не пришло заострять на это внимание
автор Куплю орехи • 03 мая 2013
Ответ дляОднозначная
я предложила сделать фото, но она просит вернуть футболку
автор Куплю орехи • 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
ничего не оговаривали...
ПотеряласЯ Я...• 03 мая 2013
Ответ дляZorka
ничего не оговаривали...
Тогда приймите возврат!
ностродамус• 03 мая 2013
Девочка не согласна оплатить пересылку обратно за свой счет?
Плохо, что на фото или в описаниях не было указано о такой стилевой особенности, меня бы это тоже смутило, вкусы у всех разные. Я бы оплатила пересылку обратно, зачем мне футболка, которую мне не захочется носить...
ностродамус• 03 мая 2013
В общем я считаю, что по совести вам нужно принять возврат,
а кто уже пересылку оплатит не столь важно.

Вкаблучках• 03 мая 2013
Эти надрезики - скрытый нюансик,о котором покупатель не имел ни малейшего представления.Значит,его ожидания обмануты...
Вам следует забрать футболочку,оплатив пересылку,вернуть деньги покупателю и сделать новые фото изделий с акцентом на эти надрезики,чтобы впредь не заморачиваться.
Ну,как то так...
автор Куплю орехи • 03 мая 2013
Ответ дляностродамус
спасибо, если человек будет настаивать, я конечно же приму ее назад, но когда сама заказывала первый раз в Америке для своего мужа, тоже была удивлена, сказав об этом своему посреднику... Но мне написали точно такое же сообщение о стиле, и не кто не вернул мне деньги, потому что я не рассчитывала на такой стиль. Сейчас не заморачиваюсь, футболки носятся отлично.
автор Куплю орехи • 03 мая 2013
Всем спасибо, разобрались с покупателем.