МастерЮля• 22 октября 2015
Ребенок не хочет идти гулять,сидит дома, играет игрушками
Ребенок не хочет идти гулять,сидит дома, играет игрушками, уговорить очень сложно.
Ему 3 года( никаких планшетов телефонов), но воздухом дышать не хочет, каждый раз со скандалом, устала уже
Вилами по воде• 22 октября 2015
У у вас окна не открываются на проветривание,или свежий воздух только во дворе?Я никогда не заставляла дочь идти на прогулку если она не хотела,и ничего вот ей уже скоро 9,нормальный здоровый ребенок,гулять также не любит.От силы 1-2 раза в неделю,и то если подруги зовут.
Докладная• 22 октября 2015
Я такая была, мне дома с игрушками, книжками и вязанием интереснее было, чем на улице. Такая и выросла, домоседка. С детьми гуляю, потому что им хочется и надо, а не потому, что мне надо.
На паровозе• 22 октября 2015
В садик ходит? Может за игрушками своими скучает? У нас такое бывало зимой, когда на площадках нет детей, на качелях мокро и грязно.