Мастер Класс• 22 октября 2015
Вы бы отдали свою дочь свекрухе на каникулы(5 дней), учитывая
Вы бы отдали свою дочь свекрухе на каникулы(5 дней), учитывая, что свекруха пртив Вас настраивает ребёнка. Или брали бы с собой на работу(уютный офис)?. Спасибо.
Безберлоги.ру• 22 октября 2015
Нет, не одтала, даже если она не настраивает ребенка! Это мой ребенок и мои заботы!
Мастер Класс
• 22 октября 2015
Ответ дляБабайко
отдала бы
Аргументируйте Ваш ответ. Спасибо.
ЖонДуан• 22 октября 2015
Не отдавала бы ни за что. И вообще не оставляла б её с ’бвбушкой’ на едине.
Мозговая пилочка• 22 октября 2015
Нет. Я для себя его рожала, а не для свекрови. Наша еще умудряется колой поить натощак внука-сына ее дочери. Видать, чтоб накипи не было
Мастер Класс
• 22 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Делает, что б больше любили её, бабушку?
Матрёна• 22 октября 2015
Смотря какой возраст ребенка -если переходной -вряд ли .А что значит настраивает против ?
Мозговая пилочка• 22 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
Даже не знаю, наверное, да. Респект типо и уважуха продвинутой бабуле
Бабайко• 22 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
Аргументируйте Ваш ответ. Спасибо.
у нас так было,но постепенно своим терпением я добилась хороших отношений со свекровью и теперь она мне помошница
Мастер Класс
• 22 октября 2015
Ответ дляБабайко
Атаманша• 22 октября 2015
Отдала бы. Мой ребенок не ведется на всякие высеры свекрови. Мама на первом месте))
А я на шпагате• 22 октября 2015
А остальные работники уютного офиса не возражают против присутствия ребенка во время работы?
Пописанная парта• 22 октября 2015
а мне вот не хотят давать племянницу на каникулы,так как сноха не очень любит меня, а я предлагала поехать в трускавец с ней((( вот так, и это при том что никто никого не настраивает(
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2015
Багато різних факторів.
Вік бабусі, умови проживання, вік дитини, особливості офісу.
Моя б дитина нудилася в офісі, і мені було б некомільфо її тримати при інших працівниках 5 днів, тому я віддала б бабусі. Там би з дитиною грали в настольні ігри, повели погуляли і приділяли увагу.
Не віддала б, якби бабуся була в повному неадекваті. Ну а те, що їй не подобається невістка - то, звісна справа. Якісь неприємні коменти я б пережила, але свекрусі сказала б, щоб говорила зайвого.